Пирожков Ххх

Я думаю слезы-это разрядка души! Перезагрузка! А душа в теле, но здравое состояния души -это крепкое здоровья тело! Чего то ни так. ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Но вот " ....здравое состояния души -это крепкое здоровья тело! ..." я тут не согласна .

Пирожков Ххх

душа может испортится от многих факторах поведения человека в окр. среде, на психологическом уровне сознания!

Вера Баянова

Всё так! Слёзы могут быть от радости,а могут от боли...

Ка
Катя

Слезы это решение, смирение, понимание и выход обиды