Владимир Верещагин

Есть те,кто не спит?Работа достала,почти четверть века по ночам работаю,а из собеседников-одни португальцы,скоро родной язык забуду.

Ответы · страница 2
Надежда Арнаута

---нет ночью я конечно сплю---но хочу сказать собеседников плохо ищете---удачи

Владимир Верещагин

Хорошие собеседники,нормальные люди(% идиотов в каждой стране примерно одинаковый.)

Надежда Арнаута

хорошых людей всеравно больше---любовь-доброта и взаимопонимание-спасут мир просто надо уметь договариваться

Владимир Верещагин

Надеюсь,что я из хорших.Не смотря на всё плохое,что по глупости натворил в жизни.Как мы относимся к другим,так и относятся и к нам.

Надежда Арнаута

у каждого свои скелеты в шкафу---а вот на счет того кто к кому как относиться извете у меня свое мнение

Владимир Верещагин

Понятно.Не у всех есть своё мнение.Уважаю тех,кто дружит с головой.

Надежда Арнаута

-спасибо за общение----но служба пора топать--удачи

Владимир Верещагин

Просто,спросил.Вся жизнь возле армии,хоть и гражданский.Вот и интересно.

Любовь Золотарева

Кончайте с этим. Всех денег не заработаете, а здоровье потеряете. Это факт.

Владимир Верещагин

Сына,дочь уже выучил,работает пару дней в месяц,и зарабатывает больше,чем я.

Любовь Золотарева

Ну, молодим везде у нас дорога.

Владимир Верещагин

Хотелось бы пожить и для себя.

Владимир Верещагин

Хотелось бы пожить и для себя.

Любовь Золотарева

Главное желать. Я уже достигла того момента. Думаю и Вам повезет.

Денис Суворов

а кто тебя там держит...езжай к себе на родину,вдоваль наслушаешься...)

Марина

Простите за любопытство,а что это за работа такая, только по ночам....

Марина

Ну,и правильно,а чего сидеть ждать...справедливости не дождешься.У нас на работе тоже чуть ,что так говорят...за забором ещё куча желающих на ваши места....Хотя я ни одного.желающего не наблюдала😂😂😂

Владимир Верещагин

Нас тоже такими сказками пару лет кормили.В итоге:молдёжь разбежалась,нашли работу получше.Работать некому.У меня в машине пакет документов(,две адвокатши нанял).Когда достанут конкретно,дату впишу,и получу то,что мне по закону положено.Пацану на учёбу хватит

Владимир Верещагин

Марина

С ними по другому нельзя,Вы молодец 🙂 Но не всему сожалению идут до конца и они этим пользуются 😞 Документы прячут по переработке и концов потом не найдешь......

Владимир Верещагин

Мне проще.Знаю то,что знаю.Начальство в курсе,и молчит.

Лариса Снигур

Мысленно общайтесь на родном языке с дорогими вам людьми,помогает...

Валерий Солонович

зато платят,хорошо! а то тоже по ночам а зарплата 500 доларов за месяц

Валерий Солонович

Со строительных специальностей у меня только экскаваторщик и водитель,другое каменщик там или плотник умею но нет документов на это дело. Какай город надо ехать, страну паспорт загран делать это прилично по времени ,начну делать сообщу когда сделаю может еще актуально еще будет спасибо.А как въезжать по туристической визе или рабочей!. спасибо!

Владимир Верещагин

Эскаваторщика хорошо платят.В этом году себе права сделаю.Можно купить,конечно,но лучше нормально всё оформить.Обойдутся в 500 евро,я их за пару выходных верну.Надумаете приехать,пишите.Меня в скайпе,или вайбере проще поймать,чем по телефону.939911482,Владимир Верещагин.volodymyr.vereshchahin,в скайпе

Валерий Солонович

мне не надо покупать у меня есть удостоверение какой город и страна! Спасибо понял обязательно свяжусь! с Вами!

Владимир Верещагин

Португалия,код 351.Центр,недалеко от Коруше

Валерий Солонович

Все ок. понял мой скайп valerasolo Cпасибо зарание!

Любовь..любовь!

Ну родной язык забыть трудно... Думать все равно на нем приходится...

Владимир Верещагин

Приходится на двух одновременно,так лучше думается.Если бы Штирлиц не думал на немецком,его бы только на семнадцать мгновений не хватило

Владимир Верещагин

Любовь..любовь!

Было время, я разговаривала на азербайджанском (родилась в Баку), украинском (муж был украинец) и немецком (изучала в школе). Бегло читала на любом из этих языков. Но думаю я только на русском.

Владимир Верещагин

Думаю тоже на русском,в основном.

Борис Алиев

А Вы не родственник таможенника из фильма "Белое солнце пустыни"?

Владимир Верещагин

Родственник президента ассоциации металлургов Урала,но я сам по себе.

Борис Алиев

ок!

Елена Куприянова

Доброго утра! У меня уже 7.55 утра! Где ж Вы так работаете по ночам?

Владимир Верещагин

Моему 15.Сам справляется со всем,мы иногда неделями не видимся из-за моей работы.

Владимир Верещагин

Мама дома,в Укране.Отправил ребёнка к ней на каникулы.

Елена Куприянова

Ясно! Пишите, когда захотите пообщаться. О чем угодно! Удачи и благополучия Вам!

Владимир Верещагин

Спасибо.Сам пишу тем,кто в общении нуждается.Психолог в интернете,а у самого временами крыша едет,как и у всех нормальных людей.

Елена Куприянова

Ясно. Приятно пообщаться с Вами! Пишите!

Doc.

Ни хуя , ты с марта - завис. И бля по испански - них . не научился...

Владимир Верещагин

А на х... Мне испанский?По португальски могу послать далеко,и подальше,а русский отдыхает,хооь и из семьи учителей,преподавателей,и директоров школ.

Любовь Бородина

Ой, да здесь не спящих пруд пруди...Было бы о чем разговаривать

Любовь Бородина

Главное-душа песенная. Остальное-реализация романтической мечты

Владимир Верещагин

Слетаю я опять к этой романтической мечте,хоть и семейка отговаривает.

Любовь Бородина

Стоит делать то, что хочется, а не то, что от тебя хотят. По крайней мере, некого будет винить

Владимир Верещагин

За свои ошибки отвечаю сам.

Любовь Бородина

Так и должно быть. Мужчина должен быть мужчиной во всем. Так и своих сыновей учу. Взрослые уже.

Светлана Ц

Есть изменения к лучшему с того времени, что Вы задали вопрос?

Владимир Верещагин

Есть.Подруга детства спокойной ночи пожелала.

Владимир Верещагин

И доброго утра.Просто,когда она пишет,у меня все проблемы сами по себе решаются.А с ней никак,обнялись один раз в жизни.

Светлана Ц

Хотите, я Вам тоже буду желать Ссладких снов? А Вы меня португальскому можете научить? 😜

Владимир Верещагин

У меня,сейчас за полночь,уже поужинал,работаю.

Светлана Ц

Ужин или работа? Доброго времени суток!

Владимир Верещагин

Два в одном.Полчаса,максимум,на ужин,контора кормит

Владимир Верещагин

Юрий Покровский

Пиши по русски...Здесь по португальски только я бегло читаю))))

Владимир Верещагин

Да напишу я на любом. языке

Людмила Гур-Ко

Сочувствую. и понимаю , знаю что ночью работать очень тяжело .

Галина Кученкова Зосимо

это очень плохо, нарушен режим организма, по ночам надо спат..

Алексей Швалёв

Я есть,русский,подмосковный,и ещё юрист профессиональный!

Владимир Верещагин

Юристам спать,конечно вредно:конкуренты не спят.Да и не только юристам.Тот,кто не живет на пределе,ничего не имеет..

Алексей Швалёв

А я не на пределе!просто без любимой вот уже 4 года!

Алик Лобанов

не жалею не зову не плачу все пройдет ЛЮБИ ЛЮБИМОЙ БУДИШь

Владимир Верещагин

Объясню по русски:такого беспредела в 90-ене было,когда я из дома без ствола в кармане не выходил

Алик Лобанов

возьми ствол вспомни 90 и в пперед

Владимир Верещагин

Я ннне рацан уже.Могу тачку бросить на пару часов,с ключём. В зпмке зажигпния,ии пахрой сотеннн евррро,рассыпаных по сидушкам..Ни одна саолочь ни копейки не трогет

Владимир Верещагин

А я лепю свою мечту.Слабо?

Irina Bogomolova

Неа.ночью сплю.португальцы тоже люди,все ок.не скучайте!

Владимир Верещагин

На работе не соскучишься.А португальцы народ простой,не зазнаются.Общаться интересно,весёлый народ.

Irina Bogomolova

Вы там живете?я зимойтам недалеко живу

Irina Bogomolova

Вы там живете?я зимойтам недалеко живу

Владимир Верещагин

А что так?Просто,интересно.Сам когда-то между двумя странами разрывался:полгода в одной,полгода в другой.

Владимир Верещагин

Irina Bogomolova

Да не разрываюсь я.все устраивает.в 4х странах проживания.летом,,сейчас,в горах Киргизии.правда ооочень грузит отстрел бездомных собак...и отношение к ним в принципе,но самое страшное—эти расстрелы.ужас какой то.жить не хочется под одним небом с этими живодерами.но увы.

Владимир Верещагин

Жаль.С собаками дружу,они верные,и умные.

Елена Валерьевна

владимир, в другой раз. Я уж в объятия морфея собралась...

Владимир Верещагин

Спокойной ночи,и хороших снов

Роман Боев

таки почитайте - благо писателей русскоязычных много 🙂