Владимир Верещагин

Есть те,кто не спит?Работа достала,почти четверть века по ночам работаю,а из собеседников-одни португальцы,скоро родной язык забуду.

Ответы · страница 3
Валентина Иванова

Значит пора сменить работу ночную и перейти на дневную

Кука

Чё это вы по ночам работаете? Да ещё и с португальцами?

Кука

Вот! Сейчас всё по-другому!

Владимир Верещагин

Там,где жил,в Екатринбуге,,вряд ли.Мне это место снится иногда,со всеми изменениями,так что уже знаю,как сейчас выглядит.

Кука

Гугл в помощь

Кука

Кстати, ЧМ там же был? Смотрели?

Кука

Ясно

Анна Толянина

НО ПО РУССКИ ПИШЕШЬ ОТЛИЧНО,ОТСЮДА ВЫВОД НЕ ЗАБУДЕШЬ.

Людмила

К этому нельзя привыкнуть, только смириться...

Владимир Верещагин

А я не смирился.Познакомился на этом сайте с женщиной,пригласил в гости,и домой не отпущу.Однозначно,я себя знаю.

Анна Толянина

А я б сказала уж лучше Вы к нам на Колыму!Когда начинаешь разочаровываться в мужчинах.Сам приехать не могу,а женщины потом из-за одного все страдают.

Владимир Верещагин

На Колыму? Звучит заманчиво..И попасть несложно,перейти грницу,государство дальше бесплатно довезёт.

Анна Толянина

Иногда мужчины просто не способны решать.Сказал сделал.Будьте хозяином своих слов.

Марина Шевченко

Когда не смогу уснуть, приду на беседу к Вам😉😉😉

Владимир Верещагин

Интересно.Пара часов осталось,самое сонное время.А когда приеду домой,то или сон пропадёт,или кто--

Владимир Верещагин

Не дописал.Будят все,кому не лень.Страна потихоньку из кризиса выкарабкивается,вот и дёргают на шабашки.Спать некогда,и не с кем,разве что с работой.Я её люблю,конечно,но руку и сердце не предлагал.

Марина Шевченко

Что ж Вы себя так не бережет.

Анатолий Валюх

Так вы хоть португальцев тогда учите, хоть матерится.

Владимир Верещагин

Первые слова,которым меня здесь научили,был местный мат.Кстати,многие из них в России работали,матерятся не хуже наших.

Владимир Верещагин

Irina Aleksandrova

А кто-то хочет выучить португальский и не знает как

Владимир Верещагин

Не сложно,я за 3 месяца выучил.Привёз с собой словарь.По ночам,когда мои коллеги спали(нас тогда шестеро было,наших),читал газеты,здесь в любой забегаловке их кучи.Телевизор купил,смотрел всякую местную муть.Короче,через пару месяцев разговорился.

Irina Aleksandrova

А каким образом туда попали?

Владимир Верещагин

На романтику потянуло.Я тогда начальником смены охраны на военной базе работал,перегрызся со своим майоргм.В свободное время браконьерил,чтобы семью кормить.Рыбинспекцию реформиргвали,прислали малолеток,которые меня штрафоваши даже за то,что на лодке от берега отчаливал

Владимир Верещагин

Как обычно:оплатил штрафы,заплатил мафии.Привезли,устроили,легализовали,и деньги потом вернули.Так и живу,17 лет.Рантше работал,и подрабатывал на стороне.Сейчас партнёрство предлагаютбывшие работодатели.

Irina Aleksandrova

Вот так бывает!Это жизнь,раньше вы зависили,теперь от вас зависят

Владимир Верещагин

От меня зависят только дети.

Vladimir Ogarkov

ну так у вас фамилия какая? отсюда и всё остальное

Vladimir Ogarkov

да ладно, с фамилией ВЕРЕЩАГИН ни за что не обидно

Владимир Верещагин

И ни за кого?ЛадноРодина сапогами по морде,привычно.А подарить куссочек счастья женщине,которой оно нужно?

Vladimir Ogarkov

с такой ответственной исторически фамилией ни за кого! для женщин это конечно важно, но это уже лично, а с фамилией опять - ответственно, УВЫ!

Vladimir Ogarkov

пусть у вас будет удача всегда!!!!!!!!

Любовь Ладыгина

Который час у Вас? И какая работа (если не секрет)?

G@
Grigory @@@@@

Володя дай бог тебе здоровья...Привет с Украины!!!

G@
Grigory @@@@@

Володя буду рад знакомству!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Верещагин

Ты откуда? Киевские и Черкасские приезжают иногда в гости.я жильё арендую, или у себя принимаю..

G@
Grigory @@@@@

Я живу в своем доме 100 км от Киева...

Владимир Верещагин

Почти рядом.У меня дом на черкащине,уступил двоюродной сестре:дыра дырой,дороги убитые.Просто,наследство,мы там выросли.Без присмотра рассыпется,или растащат по кирпичикам.

Владимир Верещагин

Татьяна .

Владимир я не сплю я немка но по русский болтаю.

Владимир Верещагин

Просто,мы решили быть вместе,и уйти из этого сайта.Только не всё так быстро делается,как хочется.

Татьяна .

Я рада за вас ,вы познакомились сдесь ?

Владимир Верещагин

Познакомились здесь.Она права:здесь тысячи обсуждайцев,а на двоих друг к дгугу потянуло,это судьба.

Татьяна .

Да судьбу не объедешь ,понимание вам любви и полного доверия к друг другу.

Владимир Верещагин

Встретиться непросто:расстояние огромное.С визой,я думаю,проблем не будет,отправлю приглашение.

Татьяна Литвинова

ОБЩАЙТЕСЬ С НИМИ ПО РУССКИ, НАВЕРНЯКА ПОНИМАЮТ

Владимир Верещагин

Есть парочка,работали в России.Просто,редко выходные совпадают

Игорь Земля

Ну может португальский в совершенстве изутите

Владимир Верещагин

Да изучил,у меня здесь дети,и внуки.родня,и друзья домой возвращатьса не советуют:терпи,терпи...Я не из тех,кто терпит.

Неля Былим

Подготовься ко всему, а потом доверся течению.

Неля Былим

Как бы хороша или плоха ни была ситуация, она изменится.

Владимир Верещагин

Не изменится,если сами не изменим.

Неля Былим

Время лечит почти все, дай только времени время.

Владимир Верещагин

Времени время,а мне бесконечность.Просто,хочется сделать больше добра.

Неля Былим

Работа не позаботится о тебе, когда будет плохо, а друзья помогут. Не теряй их!

Андрюшка Chin

на работе надо работать, а не язык расчёсывать

Владимир Верещагин

Если никто над душой не стоит,я все успеваю.

Андрюшка Chin

ну понятное дело что на конвейере никто 25 лет не продержится, а сторожем я и сам уже лет 30 с успехом "работаю" ,но опять же ночью надо спать

Владимир Верещагин

У нас не конвейер,производство посложжнее.В охране раньше работал сутки через трое,потом сутки через двое,терпимо было.Стал начальником смены-сутки через сутки,на военной базе.Перегрызся с командиром части, уволился,и свалил подальше оттуда,где зарплату месяцами не платили.Здесь 15 лет по недельному графику работал:неделю с 4-х до полуночполуночи,неделю с полуночи до 8 утра.А последние два года такой идиотский график,что никто из моих коллег не может понять,ни какой день недели,ни какое число месяца.

Светлана Строганова

Так давай домой, тут все на русском говорят😉

Владимир Верещагин

Сын здесь родился,ему наша родина по-барабану,хоть и говорит по русски.Доучить пару лет осталось.

Светлана Строганова

Ну тогда терпение, мой друг. Только терпение😊

Владимир Верещагин

Иногда не хватает,терпения.

Вадим Калашников

книги читай а че вариант а ты че в португалии ?

Владимир Верещагин

Был в тройке лучших читателей районной библиотеки(португальской).Сейчас глаза устают на работе,налепили кучу мониторов.Почему в Португалии?Долбаные 90-е.Семейный бинес накрылся,пошёл в охрану,фирму прихватизировали,всех разогнали,зарплату за полгода не заплатили.Устроися на военные склады,начальником смены в охране-та же история:зарплату месяцами не платили.Пять лет браконьерил,чтобы семью прокормить.Потом и рыбинспекция оборзела:стали штрафовать только за то,что от берега отчаливал.Послал всё это подальше.Хотел в Австралию,но с визой было сложно.Пробил Португалию,мафия помогла с трудоустройством,и легализацией.Так и зацепился.

Вадим Калашников

а я из казахстана в россию переехал

Ан
Анюта

Ну её Португалиё))) давай к нам, язык вспомним))

Владимир Верещагин

Нельзя,посадят.Разве что,после войны..

Лидия Надеевец

интересно....я не сплю...я на работе но у нас 15-00

Лидия Надеевец

живу в Калининском..работаю в Выборгском

Владимир Верещагин

Последний раз в Питере в 85-м был.А родни там куча,просто жизнь у каждого своя.Скучаю по ним.

Лидия Надеевец

да жизнь интересная штука разбросала ак ветром осеннюю листву....Португалия..это далеко....

Владимир Верещагин

Вообще-то,в Питер нужно слетать,но в этом году вряд ли получится.А жаль.

Лидия Надеевец

у меня в этом году тоже затык ...но надеяться то никто не запрещает....

Ирина

ВЕРЕЩАГИН....Я-ТУТА....

Ирина

Это -ДААААААААААААААААААААА

Ирина Рудакова

Доброй ночи!! И приятного рабочего времени...