Виталий Иванов

вопрос мужикам. если вас женщина пригласила в гости ножи поточить . вы сколько ножей станете точить?.

Ответы
Виталина

когда я жила сама. я приглашала точить ножи мужа сотрудницы. Но только вместе с женой. Так и ходили вечером то я их домой провожу. то они меня.

Станислав Сахаров

К/Ф "Формула любви" : - Петрович! Когда починишь телегу? - - Завтра и готова будет - А через неделю? - - Ну это постараться надо...

Гуля Щвец

🤣🤣🤣🤣🤣 Мужики ,вы тогда галочки ставьте,а лучше идите играть в дротики😂😂😂😂😂😂😂

Людмила Петровна

анекдот. мужчина точит ножи у любовницы. и, вдруг приходит мысль: а кто же моей жене ножи точит?

Натали Лазненко

А это уж как получится... может все, вплоть до перочинного а может и не одного...

Натали Лазненко

Ну, во первых вы в самом начале имели ввиду просто мужика а во-вторых , я кажется, влезла не в свое дело, вопрос то был к мужикам а я только сейчас заметила, пардон.

Натали Лазненко

Вы лично меня имеете ввиду?

Натали Лазненко

Вы меня загнали в тупик: не могу вспомнить ни одного случая из своей жизни, чтобы мне хотелось подраться.

Виталий Иванов

но в спор не поняв сути влезли?

Натали Лазненко

За то, что влезла в вопрос предназначенный мужчинам я извинилась а спор не драка. Приятно было с вами подискутировать.😌

Сергей Филимонов

Ну свои не возьму.а её ну был прикол.поточил и ушел .она потом сказала дурак

Кристина.

Только наверное тот каким захочет меня зарезать устав от общения со мной.

Надежда Надеждина

они будут точить женщину а не ножи!!!извините что ответила😄

Виталий Иванов

тоже не плохо. хотя и не по теме

Валерий Киселев

Пока не почувствую, что пора переходить к другому делу.

Николай Штрак

Пока не додумаюсь, кто же у меня дома ножи точит...

Евгений Солдатов

Предполагаю на один всё равно будет больше ...

Виталий Иванов

да мужики я был о вас лучшего мнения. если дама понравилась точешь один нож. если нет то все.

Евгений Солдатов

Ну вот , ответ не в тему ... одно утешает - для всех хорошим не будешь

Евгений Солдатов

Обязательно воспользуюсь советом !

Александр Волков

пока не выгонет. или пока деньги не кончатся

Виталий Иванов

и эти мужики на что то претендуют. если понравилась один нож . если нет все.

Александр Игрицкий

В порядке исполнения других обязанностей.

Михаил Андриянов

Я даже не буду знать, где они находятся!

Виктор Горшков

Все точить на сухую! А один со смазкой!

Виталий Иванов

слабак. один если понравилась. если не понравилась все.

Yl
Ylinka

Задумается.Кто же мои ножи дома точит?

Вл
Владимир.

КУЗЬМУ ИВАНЫ ЧА НЕ ДАМ.

Константин Писанюк

Думаю, что до ножей времени не хватит.

Виталий Иванов

опять вы думаете. если понравилась наточу один нож. если нет то все.

Галина Хурчакова

да нет мужчин,умеющих что-то делать?

Виталий Иванов

всё ясно. доводов у вас нет.

Галина Хурчакова

КТО С КЕМ, и т ------ я думаю, ВЫ выше сплетен

Виталий Иванов

я не играю в азартные игры

Виталий Иванов

вы уверены что достойны сцены?

Галина Хурчакова

так больше 20 лет выступаю!

Цецилия Садчикова

Все сколько есть! ЧЁ мелочиться!😁

Виталий Иванов

при отсутствии воображения

Цецилия Садчикова

Насчёт воображения - всё в порядке!

Виталий Иванов

если понравилась один.если нет то все.

Цецилия Садчикова

Простите ,.этот вопрос был для мужчин! Дошло! 😁 Вы правы!

Виталий Иванов

до мужиков тоже не до всех доходит

Рашит Валиев

За ночь парочку наточить и хватит.

Виталий Иванов

старый ноне опытный. если понравилась. точешь один. если нет то все.