Сам Андерс'н

, не надоело все? кругом кровь и смерть, разруха и беженцы. Все бегут от беды... (((

Ответы
Григорий Карпенко

Все - это что? ОТВЕТ: ничего не надоело. Где именно кровь и смерть? ОТВЕТ. В России электробусы, электромобили, ёлочные базары, народ к праздникам готовится. Где именно разруха и беженцы? ОТВЕТ. 17.12.2023 2:00, Московское время, закончилась в Лужниках в Москве встреча команд по боксу Россия - США. Команда России победила команду США со счетом 5 : 0. Было пять боев по 4 раунда. У российской команды очень хорошие стойки, работают ногами от земли. Техника команды США не соответствует боевой. Дерутся выше пояса и не понимают технику работы от бедра, от земли, от стопы. Низкий уровень американской школы бокса, видимо все турниры в США заранее продажные и подставные. Реально боксеры США на победу работать не смогли.

Григорий Карпенко

ОТВЕТ. Нет я не первый. Впереди у нас Верховный главнокомандующий Путин Владимир Владимирович. На сегодняшний день это первый в мире руководитель государства, лучший в мире, равных ему нет.

Сам Андерс'н

Говорят Сталин был круче всех

Григорий Карпенко

Есть такие рассуждения у бестолковых. Многие бестолковые сравнивают Хан Батыя и Ивана Калиту, не понимая, что это одно и то же лицо, один и тот же человек. Хан Батый - это Ордынское имя (военное), а Иван Калита - это его светское имя (княжеское).

Сам Андерс'н

Чурки одним словом

Григорий Карпенко

Нет! Просто в России это называется хитрожопые. Даже папа римский ныне больше занимается жопой, нежеле вероисповеданием католицизма. Папа римский превратил католицизм в пидарастию, а католиков размазал в трансгендеров, трансвеститов, трансформеров, ЛГБТ. Мерзость полная!