Лариса

Судя по вопросам, сексуальная озабоченность плавно перешла в предновогоднюю истерию?

Ответы
Николай Аникеев

в предновогодней истерии всё - озабоченность , озадаченность и ожидание всего а чём болелось и кололось .... С НАСТУПАЮЩИМ😜 😇 😊 🤣 👋 👋 👋

Лариса

Спасибо! И вам здоровья! Душевного и физического!))))

Ярик Бурундуков

Действительно , с кем же мне провести новогоднюю ночь чтоб потом так же и весь год проводить- наверное с женой. Проблем нет )

Владимир Кириченко

Да не интересный сайтик ....Я близнецы.....обожаю отвечать на вопросы ....а до вчерашнего дня не знал о таком(((

Лариса

Спрашивалка была более интересна. Но там меня забанили.))))

S&
Sacha &&&

На Новый год пары разобранны есть с кем теперь отмечать теперь осталось найти где отмечать

Обсуждайка

😄 я бы это обозначила предновогодним обосрением...для некторых )))) ( именно обосрением)

Се
Сергей

Глядя на Ваше фото, истерия утихает, озабоченность, усиливается.😄😄😄

Лариса

Я на фото вовсе не в красоте! Просто гуляю.

Се
Сергей

Фото, очень хорошее.Естественная красота.А я, просто шутюююю.🌹🎅

Лариса

Спасибо.

Виктор Кузнецов

ну предновогодняя истерия справляется и без сексуальной озабоченность.

Язва Сибирская

Вид моря и стройной красотки никого не оставит равнодушным :0))))))

Хэ
Хэнк

Во во,все проблемы у людей в трусах,больше не о чем и поговорить.

Лариса

Надо же!

Александр Мамедов

сексуальная озабоченность- это у нас неистр1ебимое с 1991 года

Лариса

А чего ее на смех людям выставлять?

Александр Мамедов

Вот вот.

Рауан Бердиев

Встречаем Снегурку-болонку,выпроваживаем Деда петушка...))

Yra Kozlov

вся сущность человека -поспать пожрать и потрахаться

Лариса

Значит, я не человек....

Yra Kozlov

у вас наверно и естественных отверстий уже не осталось

Лариса

Вы за своими отверстиями следите.

Yra Kozlov

у меня как у всех вроде все в порядке . а с вашим нечеловеческим видом что то надо делать

Лариса

Не вам делать.

Yra Kozlov

естест.. но

Се
Сергей

вообщем похоть переходит в прихоть, замечено верно...

Татьяна

Ну блин...куда не плюнь в поздравляшку попадешь😆

Лариса

Мне в шесть утра телефон бряцает с поздравлялками и пожеланиями.

Татьяна

А я отключаю...и так спать хочется

Лариса

Не сообразила.

Сергей

Надо же людям чем-то себя отвлечь от суровых будней.

Константин Лисицын

С Новам годом,наступающим!И без интима,,Лариса!)))

Лариса

И спасибо.

Константин Лисицын

Старые знакомые...Вы уже не одну фотографию сменили.....)

Лариса

Три.

Константин Лисицын

Солнце!!!!!)))))

Дмитрий Дымов

ОНИ ПРОСТО СРОВНЯЛИСЬ....И БЕГУТ ПАРАЛЛЕЛЬНО😉

Alexandr Kirichek

Ну почему?....😚😚😚

Даниил Галицкий

Ну что за контингент, озабоченные и истерики)