Elena Lenok

А штрафов в период карантина Вы не боитесь . Придерживаетеь правил или на пронесёт . Кого либо в Вашем городе уже оштрафили на немаленькую сумму ?

Ответы
Александр Кишинёв

Я штрафов не боюсь. Как ходил в город, так и хожу. Говорят, что штрафовали кого-то, кто ходил на кладбище на Пасху, но правда это или нет, я не знаю. Как Вам вот это: В канун Дня Победы в концлагерь Россию наш "фюрер", похоже, решил превратить. Повсюду в стране объявил пандемию, а президентство хотят обнулить. "Быдло" надёжно в квартирах закрыто. Штрафами по непокорным палят. Жирует, беснуется "рашен элита". Закон Основной изменить нам хотят. "О власти публичной.." поправку вписали, не говоря россиянам о ней. "О фактах истории.." СМИ приказали нам говорить. Это - много важней. Русский мужик - знают все - терпеливый. И не торопится он запрягать. Но как сорвётся в галоп конь ретивый, то не успеет никто убежать!!!

Владимир Кравченко

Мы их сами скоро штрафовать начнем. Завезли из Европы и Америки сотни тысяч туристов и без карантина отправили по домам... Одна вон Бабкина полМосквы заразила....... Скворцова переживает что в Майями ещё 2000 наших рассеянцев, у них там дома,но проблема с медстраховками,просятся назад))) Будем вывозить и лечить за деньги Российского бюджета.

Elena Lenok

Будьте здоровы

Владимир Кравченко

В провинции в полиции работают простые люди, мы находим с ними общий язык и помогаем друг другу. Почему мы должны их бояться и штрафов в том числе. Эпидемия рано или поздно пройдет, а восстановить репутацию потом многим полицаям или полиционерам будет практически невозможно.

Elena Lenok

согласна.

Даниэлла Радзивилл

Ну, штрафы прописаны только в указах и постановлениях, даже в Новой конституции они не упоминаются, а чего нет в конституции, то по правилам должно и не быть ни в одном законе указе постановления и в этих пунктиках (где про штраф) должно быть изменено. Правило такое есть - Конституция РФ, ст. 15, пункт 1.

Санек С.

Да оштрафовали . Причём группу. Власти закрыли рынок и две недели начали требовать деньги за места . Люди естестественно возмутились - как можно не работая платить. Тут то полиция и взяла всю группу - выписала штраф за нарушения карантина. Дошло дело до главы Крыма . Дальше не знаю😂😂😂

Станислав Филиппов

Сведений о штрафах нет. Месяц дома на приколе. Штрафы, конечно, ни к чему, но они не главное. Жить надо по правилам и законам, а не искать лазеек. Вырабатываю терпение и послушание - ценные качества. Да и не хочу гулять с оглядкой..

Дмитрий Прянишников

Нет, не боюсь. Любой штраф будет немедленно опротестован в суде, так как режим карантина в России не введен. Положительные решения судов на опротестование штрафов имеются в очень значительном количестве)))

Анатолий Кодак

..да не приятно но жалко денег на какого то тупого мента..Себя необходимо защитить, что бы не было как ТУПО ГИБЛИ во Франции от виспы, в Испании, от цинги в прошлый век.

Elena Lenok

У нас масок в аптеках нет . Выдали бы людям маски , а потом штрафовали . И штрафы весьма заоблачные

Анатолий Кодак

..да такое и у нас. Скупили марлю в 5 -6 раз сложили и подметали...вся семья носит да еще и на работу и на службу.

Владимир Демидовский

Правил не придерживаюсь не только я,а и весь наш Комсомольский микрорайон. Лично ни одного из моих родственников или знакомых,не останавливали и не штрафовали.

Дмитрий Симонов

мне до фонаря эти штрафы. я как гулял с собакой так и гуляю с утра и вечером,. Как ходил в магазин так и буду ходить .. Так что пусть свои замыслы засунут

Elena Lenok

👍☕🍰

Прокопий Сидоров

Сознательность прежде всего. Сидим дома. Врачи валяться с ног. Они работают на пределе. Штрафов мало. Надо идиотов штрафовать на сумму тысяч 50

Дмитрий Симонов

мне всё равно на это. я с собакой всё равно буду гулять, штрафы или не штрафы. и в магазин меня пускать обязаны .. так что это не про меня )

Евгений Гетман

Я не только не боюсь, а поеду в другую область и не в соседнюю, вот завтра в отпуск пойду, дела дома кое что сделаю и поеду...

Андрей Нюнько

Единственный штраф получил за не соблюдение правил ПДД. А так все спокойно, езжу на работу каждый день, кроме выходных.

Алексей Синяев

не только даже посадили но меня это не пугает двигаюсь только по работе и не опходимости короче на грани фола😏

Aleksandr Oreshnikov

Первый раз предупреждают, а если второй раз попадешься то могут и оштрафовать, смотря какую легенду придумаешь.

Elena Lenok

могут. если без маски в аптеку или магазин зайдёшь

Aleksandr Oreshnikov

У нас пока особо не достают.

Игорь Муравьев

Не боюсь. Правила написаны идиотами на скорую руку и их любой юрист разнесёт в суде.Просто жалко тратить время

Elena Lenok

так и штрафуют бедных пенсионеров

Алексей Филипповых

У меня работа связана с непрерывным процессом производства поэтому не беспокоюсь по поводу штрафов

Алексей Филипповых

У меня работа связана с непрерывным процессом производства поэтому не беспокоюсь по поводу штрафов

Андрей Антонов

волков бояться в лес не ходить.... за штрафы тишина.. да и смысл ... народ на бунт поднимать!?.. глупо..

Валерий Семенов

а какие правила? я дома не могу сидеть. просто вести себя надо правильно и всё будет хорошо.