Оленка

Откуда берётся неуверенность в завтрашнем дне?

Ответы
Ва
Валерий

дело в том что на всём Пост Советском пространстве был 70 лет Социализм-а ПИОНЕРЫ что сейчас правят даже не знают как жить при Капитализме-дело кончилось тем-что ОНИ просто грабят и воруют как народ так и ресурсы в стране-отсюда неуверенность во многом

Ве
Вероника

Один из самых распространенных страхов — неуверенность в завтрашнем дне. Обычно этот страх заставляет людей искать быстрое решение. И если человек в этот момент еще и не работает🤷‍♀️

Оленка

Это да

Владимир Забродин

Причин множество и трудно вычленить главное. но гарантом нашей уверенности должно быть государство.

Сергей Анахин

Сложный вопрос. Наверно врожденное плюс воспитатели. У меня все были рубаки ну и я такой.

Оленка

Это хорошо

Наталья

Начанаешь додумывать, особенно когда идет черная полоса, от этого и возникает страх.

Оленка

Да...даже не знаю когда из неё выберусь

Наталья

Все будет хорошо. У меня 4 года одно несчастье за другим, ничего выкарапкалась.

Оленка

У меня дольше . 7 лет

Наталья

Всего, Вам, хорошего) А главное сил, пережить этот промежуток времени.

Оленка

Благодарю. Да...мне это нужно.

Наталья

🌹☺️

Шавкат Талипов

От нестабильности государства,мира денег,отношений и даже природных катаклизм.

Николай Дубровский

Не знаю... у меня 3 ящика тушёнки в погребе так, что в завтрашнем дне я уверен.... 😁

Оленка

Это хорошо)

Юж
Южанка

Что день грядущий нам готовит?... Тут сам в себе порой не уверен, а тут будущее.

Алексей Шустин

Оля, привет !!! Наверное бывает череда неудач, или какой то душевный кризис.

Оленка

И это тоже

Машлизинг Одо

От неуверенности в сегодняшнем, от неустроенности во вчерашнем..

Сергей Луцковский

Я лично верен в завтрашнем дне-лучше уже не будет.Надо привыкать.

Сергей Остёрский

Когда власть предержащие плохо справляются со своей работой.

Оленка

Да

Николай Серегин

От предыдущего жизненного опыта. Мы все очень субъективны.

Пан Стефа́н

Как некорректно поставлен вопрос ... А откуда ей взяться?

Оленка

Не знаю

Александр Андреенко

С подобным не сталкивался. Потому и вопрос непонятен.

Кс
Ксения

что то делаете неправильно сегодня-оттуда и сомнения

Алексей Голофаст

Придуманное в голове гораздо страшнее реальности

Оленка

Наверное

Алексей Голофаст

Уверяю

Оленка

Дай Бог

ДА
Дмитрий Арбузов

от ложных мечт и целей навязанных технократией

Antitролль. Игорь

Из за экономического положения в стране☝️🧐

Ty
Tycя

Как всё серьезно)))

Antitролль. Игорь

Куда серьёзнее. Отечество в опасности☝️🧐😜

Ty
Tycя

А БОГАТЫРИ на что)))

Antitролль. Игорь

Перепились на Руси богатыри....

Ty
Tycя

Перепись показала нет)))

Antitролль. Игорь

Ни чего она не показала🙄

Ty
Tycя

Присмотрись

Сергей Кащик

От нехватки ответственности и решительности.