Елена

Ученые предполагают, что скоро появится космический отель. как же там жить ?

Ответы
Евгений Матвеев

У Каждого ...В Судьбе Своя... Мечта...
Дорога к Ней... Не Так ...Проста ...Порою ...
Пусть Цели... Достигаются Всегда...
Удача Светит... Яркою Звездою...
Поможет ...Добиваться ...Всех Высот...
В Победу Вера... В Собственные Силы...
И...Новый День... Который Настаёт...
Опять Успешным Будет и Счастливым...
Как ...Незаметно... Мчится... Наша Жизнь...
В Калейдоскопе Дней - Потери и Удачи...
Шипы и Розы...Клевер и Полынь...
И ...Каждый Миг... По Своему... Оплачен...
А... Ночью... Видим ...Мы Цветные Сны...
Сны Детства...В Них ...Легко и Беззаботно...
И... Понимаем - Нет ...Ничьей Вины...
В Том... Что... Назад ...Вернуться...
НЕВОЗМОЖНО...

Haydarbek Bababekov

Да очень просто - закиньте удочку и подождите пока потянет... 🙏Добрый день и хорошего праздничного настроения! Поздравляю с праздником 8 марта! Желаю Вам счастья, крепкого здоровья, безболезненной долгой жизни и + удачи во-всём! Пусть исполнятся все Ваши желания и сокровенная мечта! *drink* *drink* *gift* *y* 😄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🥂 🍒

Михаил Гехт

Судя по ценам на космический туризм - очень дорого. А так никаких проблем, орбитальных станций было уже несколько, проектов еще больше. Убрать ненужную для отеля научную аппаратуру, поселить горничную-ресепшионистку и вперёд, живи))))

Вл
Влад

Там кальций из организма убывает просто с геометрической прогрессией !!! КОСМОС для человека -это агрессивная среда , а нам бы на Земле научиться правильно жить ...вот ЭТО ЗАДАЧА непосильная !!!

Елена

зря изобрели?

Вл
Влад

Прогресс не остановить , может сто нибудь придумают типа искусственную гравитацию подобно земным условиям .

Фердинанд Франц Иосифовович

Так миллиардерам стало понятно что денег не истратишь и в могилу не заберешь вот они и отрываются по полной туда-обратно лимонов по 10-15 баксов выйдет... ну и ночь в отеле пару лямов потянет...

Александр

Тут денег нет на отель в Шарманшейхе, а они уже думают как в космическом отеле жить будут. Да нас и на космодром не пустят с ракеты пыль стирать. Пусть вас это не беспокоит

Александр Макаров

Обычно, как живут все туристы, согласно условиям проживания. Об этом ещё Циолковский писал про космические путешествия.

Елена

здорово! надо узнать

Александр Макаров

Почитайте на досуге, очень интересно. И было написано в начале XX века.

Юрий Ерилов

Да не обращайте внимание на глупости... На Солнце вспышка, там на станции в космосе космонавты прячутся в бункере!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

М-ДА, ЕСЛИ С ГРАВИТАЦИЕЙ ПРОБЛЕМ НЕ РЕШАТ, ТО ВЕСЕЛО. ВИНО-ТО И ИЗ ГОЛЫШКА МОЖНО ПИТЬ, НО КАК ОБОГАТИТСЯ КАМАСУТРА!

Андрей

Эх, собрать бы в этот отель всех олигархов, включая друзей Вована и Димона, да разгерметизировать его минут на 20.

Леонид Шейнин

"Аквариум" В Суворова. Хотя я не согласен с ним, когда он превозносит сверхчеловеков из Спецназа.

Виктор Nikitin

Они пока предполагают и это хорошо! А жить там нам не придется! Никто не знает что будет завтра!

Елена

согласна

Анна Королёва

Наверное так же как космонавты в невесомости, только у кого из нас хватит денег на этот отель?

Валентин Резенко

Нормально...емкость не большая..а народу много влезет...спать можно и на стенах ..и на потолке

Георгий Калинин

В "космосе" все уже схвачено - там дедушка Св.Петр администратор, вот он и подскажет...

Ол
Олег

Расслабься у нас уже и на земные отели денег нет,а о космических и мечтать нечего

Виктор Дудинский

Можно вверх ногами, да хоть как и койку не надо. Красота! Надо будет рвануть туда.

Во
Водяной

Только после тренировок!
Длительное время провести под водой без кислорода!🤣

Анатолий Пешков

Там и цены будут космические. Отсюда вопрос; "Будем ли мы там жить". Я 100% нет.

Владимир

Ойййй божечки .... Нам тут то тесно ,а там то как.....?😁😁😁😊😁😁