Михаил

Смотрю в начале на фото женщины, потом на возраст и ни как понять не могу - то ли кого-то время бережёт, то ли просто они хорошо умеют пользоваться Фотошопом!?)))😉 😱 😜

Ответы
Не
Незнакомка

Кого-то время бережёт, кто-то пользуется фотошопом, а у кого-то фото десятилетней давности 😂 А вообще в юности лицо от природы, в 30 женщина делает его сама, а после 40 получает то, что заслужила 😉

Михаил

интересный ответ

Валентина Тимофеева

А я на мужчин смотрю и думаю, что же их жизнь так потрепала...пишут 42. А я бы сказала все 62..)))) У нас, у женщин на лице всё наше настроение видно... Или красивая женщина, она и в возрасте красивая...)))

Михаил

конечно

Es
Estrella

Никакого фотошопа, и косметики чуть чуть, просто всегда в хорошем настроении быть надобно, и знать меру во всем... 😏💅

Михаил

👏

Ирина Алтамирова

И бережет, и Фотошоп, и грим. Например, меня не бережет, но гримом не пользуюсь, не вижу смысла, молодость не вернешь.

Михаил

да

Москва Златоглавая Z

Загадка природы! Да и мужчины в солдатской форме времён моей бабушки умиляют чрезвычайно! Что уж греха таить!)))))

Надежда Успленева

Мужчины, берегите свое лицо. На нем отражаются не только прожитые годы, но и количество выпитого и выкуренного.

Julia Schönknecht)

Просто, женщины никогда плохое фото не поставят! А мужик поставит фото где он на пляже в плавках и с пузыри!

Julia Schönknecht)

Так?

Михаил

клавиатура автозаполнение на телефонах)))

Julia Schönknecht)

Надо бы выключить

Михаил

бывают разные ляпы из-за неё!))) 🖼

Julia Schönknecht)

Это точно

Т-
Татьяна - Танюша

бывает, что природа или родители дают человеку возможность сохранить молодость... много значит природа....

Михаил

гены

Т-
Татьяна - Танюша

да, гены....а еще пластические операции.....повышается качество жизни

Наталья Суманосова

нет, просто когда ты все время на позитиве, морщинки есть только мимические от смеха, а они не старят))

Михаил

смех продлевает и омолаживает)

Наталья Суманосова

да! и алкоголь))

Михаил

всё в меру, а то примут за пьяного придурка))

Наталья Коробейникова

Делаю несколько фото и выбираю лучшие. Всегда стараюсь выглядеть так, чтобы нравиться и себе и людям.

Наталия Федорова

Не знаю-фотошопа.Точнее-не умею.Какая-есть.Три-не.Не делаю подлость.Не-вру.Не-боюсь-смотреть-в глаза.

Михаил

Отлично выглядите Наталья)

Наталия Федорова

Спасибо.Кстати-после ваших слов-хотела новую -поставить.Этого- месяца.Не смогла.На-фотостране-стоит-хотела-сюда.Не переношу-ложь.На фото-30-анкету смотришь-60-бред.

Михаил

бывает)

Наталия Федорова

Как-то-смешно.Детство.

Па
Партизанка***

ай-ай...я тоже как гляну на фото мужиков...пипец,как страшно...на фото старик-стариком...а лет по 40-45

Михаил

Молодец. Что тут скажешь. Мне 45)

Па
Партизанка***

да в жизни не так конечно красиво..это ракурс такой)))

Михаил

Возможно. Любопытство конечно "грызёт", что бы увидеть другие ракурсы)))

Па
Партизанка***

ничего..погрызет и перестанет))

Михаил

Да, да)))

Елена Поддубная

Смотрю на аватарку мужчины и думаю, сказать "брысь!" или предложить кусочек собачьей радости?

Михаил

косточку что ли?

Елена Поддубная

Когда на аватарке котик или к-л кракозябра, можно предложить еду

Михаил

)))

Натали Наталья

хм... а то, что просто умеют ухаживать за собой - Вам такой вариант не приходил на память?)))))))

Михаил

Безусловно. Если возможность есть

Натали Наталья

возможность есть всегда, поверьте) было бы желание....

Михаил

Верю, верю

Ленточка В Косе

Миш,смотри на себя,на мужчин после 30 и . Все то же самое. Дебелость тела,морщины и проблемы.

Михаил

да, да, да

Ел
Елена

Лично я нащелкаю штук 10-15 снимков, потом из них выбираю и всё ! Фотошоп все равно видно....

Марина

А вариант работа над собой? Ведь с возрастом женщина выглядит так, как этого заслужила.

Михаил

ну как-то жёстко звучит; - ЗАСЛУЖИЛА!)

Марина

Именно так и есть

Михаил

😔

Вера Лекомцева

не знаю.я такая какая есть на все мои 54 года.мне скрывать нечего.а за остальных не скажу

Валентина Тимофеева

Ну почему фотошоп...???? Каждый человек индивидуален , вот только настроение на лице...)))

Тина Тим

ВЫГЛЯДЕТЬ УХОЖЕННОЙ ЖЕНЩИНА ОБЯЗАНА ВСЕГДА.ЭТО БОЛЬШОЙ ТРУД НО ОН ТОГО СТОИТ.

Михаил

👏 👏 👏