*****

А у вас есть запасной мешочек нервных клеточек, а то те, что дали при рождении, уже закончились?🤔 ...

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте ! - Поддержите в голосовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше Голосовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
Цель проекта – приобщить жителей региона к его истории, становлению и укреплению национальных ценностей, сформировать гордость за родной край.
Проект объединяет материалы о самых значимых и интересных местах, природном и культурном наследии Хабаровского края, а также людях, внесших существенный вклад в развитие региона.
С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет ! 🙂
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team ,

Наргиз Рустамова

если закончились-значит у вас уже иммунитет на все)созерцайте и не реагируйте)☺️представьте,что все происходит не с вами,а в кино...и вы-зритель) от вас ничего не зависит,сюжет не перекроить)) можете грызть попкорн и комментировать😂

Анна Кирьянова

Да самый простой набрать в рот воды и молчать когда все успокоятся сказать тихо свое слово

Владимир Ольшанский

Не,мои научились восстанавливаться и ещё пытаются отомстить виновному в их гибели...

*****

мудро

Лариса Новожилова

ошибочка. их такое количество, что вам и не снилось.....больше. чем звезд на небе.....

Блудный Сын

Я вообще нервные клетки не трачу.Я философ, энтузиаст...и многое другое.

Игорь Савицкий

Нервные клетки востанавливаються )5 или 6 видов нет а остальные да ))))

*****

урааааааааа

Akim Bogatyrev

Нужно, чтобы эти клеточки размножались в процессе ползании по жизни

Михаил Кочергин

Доктор что-то мне стало хуже. Да нет это у Вас деньги заканчиваются.

Владимир

Утештесь ! Нервные клетки восстанавливаются !😁😁😁😁😁

*****

👯‍♂️ 👯‍♀️ 👯‍♂️

Ан
Анастасия

Да да

Евгений Сидоров

Запасной мешок тоже кончился, я теперь спокоен как дохлый лев.

*****

😅

Игорь Панченко

пошил и берегу а вообще весь негатив стараюсь пропускать мимо

А Б

Была нужда тратить на недоумков свое здоровье из мешочка.

Розалия Файзуллина

Все нервы кончились...а запасного мешочка нет...где взять?

*****

😢

Зв
Звездочёт

Есть.Хорошее настроение. И клетки уснувшие просыпаются.

Николай Левахин

...запас есть, вот только поделиться не получится...

*****

ну вот

Николай Левахин

...ну да....а что - надо бы?

Arsen Tiraturyan

Мои уж 20 лет как кончились но помочь всегда рад))

*****

спасибо

Arsen Tiraturyan

Всегда к вашим услугам

Ал
Александр

Ну и хорошо,больше неврничать не будете,нечем)))

Mahir Nаbiyev

мне много дали в детстве😁 и всё остались 😁

*****

везёт

Mahir Nаbiyev

конечно😁

Сергей Музалев

Нервные клетки не вост-ся,но есть пофигин.