Н*
Наташа ******

На джинсах есть крошечный карман , зачем он нужен?

Ответы
Andre Volfenzon

Для часов, наручные часы во время появления джинсов были редкостью очень дорогой. У меня есть карманные часы США 1897года выпуска, достаточно маленькие, как раз в кармашек этот. Кстати, в превосходном рабочем состоянии. красивый циферблат и золочёный корпус полный Хантер. Красота...

Лев Дувидович Перкис

Не такой уж он и крошечный , в него помещается 60 руб десятками и социальная карта пенсионера, вместе с пластиковой банковской картой.

Н*
Наташа ******

ничесебе))))))

Вл
Владимир

В кармане маленьком моем есть карточка твоя. Так, значит, мы всегда двоем моя любимая моя...🙂🙃

Вл
Владимир

🖼 Больше Вам спасибо! 😉👏

Вл
Владимир

🖼 Это Вам!🤗

Градж

Леви Страусс заключил контракт с фирмой "Zippo" насчёт 5-го карманчика под размер зажигалки.

Се
Сергей

Часы, когда начали шить джинсы, часы были только арканные, вот так традиция и осталась

Пётр Ермаков

Чтобы кондом можно было быстро достать - больше в этот карман ничего не поместить...

Иг
Игорь

когда я был маленький, мне дедушка подарил часы на цепочке, их я тогда там и носил)

Н*
Наташа ******

а сейчас, что с ним делать?

Иг
Игорь

та разное применение можно найти, просто сейчас носят всё в барсетках / сумочках. ну я, например, на работе всегда в него ложу флешку

Н*
Наташа ******

Идея👍а то я их вечно теряю.....)

Владимир Свердлик

заначки прятать от вас неугомонных по карманам шарить(((((((

Н*
Наташа ******

много там напрячешь)

Валерий Егов

Либо для карманных часов, либо для золотых самородков.

Павел Иванов

Первоначально для часов..теперь у меня там сотовый..

Н*
Наташа ******

а что за телефон, извиняюсь за вопрос?

Павел Иванов

saqmsung 3600..раскладушка ..

Н*
Наташа ******

нормально))

Александр Классический

Раньше э от карман был предназначен для часов

Н*
Наташа ******

Точно)

Тамара Федяева

Для мелочи на общественный транспорт.

Н*
Наташа ******

принимается))))))

Злобный Эльф

Бреггет туда клали, или Павла Буре

Н*
Наташа ******

аха)

Злобный Эльф

Нафих

Н*
Наташа ******

ибо нефиг)

Злобный Эльф

Аха

Мирослав Бороздин

прятать нашу скромную зряплату...

Н*
Наташа ******

как вариант)

Zibert

секретный.отвечаю. по секрету.

Brown Sparrow

презики прятать. не знала?😂

Михаил Гехт

неужто для презерватива?!

Пан Стефа́н

Не знаю, наверное для тог

Си
Силвер

На рыбалке улов прятать.

С Э М

Для зажигалки или часов

Н*
Наташа ******

Точно👍

С Э М

🙂🙃