Николай Терёшин

Прочитал стишок Анастасии Дмитрук , у неё ещё муж от мобилизации сбежал в Россию - "Мы не братья!" Очень проникся . А как Вам ??

Ответы
Рома Комаристый

я могу лишь про цитировать Аллу Боталову,так как ее ответ мне больше всего понравился!!!!-Вас растили, наверное, не матери,
И не с сестрами, и не с братьями,
Вам фашистскую, черную свастику
При рожденьи дарили каратели.

С детства вам забивали головы
Профашистскими «супер-героями»,
Вот и жжете коктейли вы Молотова,
А не учите Правду истории…

Вы себя возомнили смелыми,
Не рабами, что в цепи закованы,
Только где ваши пашни спелые?
Вы давно свои земли продали!

Вы и предков своих тупо предали,
Что за вас погибали смелыми,
Чувства Чести для вас неведомы,
Вот и скачете, как оголтелые…

Малолетки…Безликие…Стадные…
Лица черным у вас зашорены,
Родились вы во время досадное,
Получились из вас горе-воины…

Украину вы вовсе не любите!
И святыни ее не цените!
Если сук свой отцовский рубите!
Если Родину свастикой метите! Никогда вы не будете братьями!
Нам — нацисты — враги беспородные,
И не смейте себя, предатели,
Называть Украинцами кровными.

Йу
Йуха

Хохлам и кацапам
Какое прекрасное время,
такие же пыльные дни.
Зачем я взрастила семя,
чтоб убили его они?

Лихое, грубое племя,
Вы не поняли саботаж?
Или не знали ещё зачем я,
проповедую вам: "Крым - наш"

Что же ещё, любезные,
если не платят ренту.
Час закончился бесполезно,
нас обратив в легенду.

Остануться только бонзы,
проживут ли без мужика?
И пусть он был из бронзы,
но платил им за ЖКХ.

Он воскреснет уже из вас:
"Прочь из калашного ряда!".
В остракизме сбежит тотчас,
кто вашим вчера был братом.

Что денег ради - пуще страсти.
Убей предателя, любя,
за Родину, за веру к власти.
Но знай: Дракон сожрёт тебя

Николай Терёшин

душевно . ....но - ситуации не соответствует .

Йу
Йуха

а дмитрук тоже, например

Татьяна

она, мало летка! никогда так не высказывалась, но...делить людей - на мы и не мы, наши - не наши??? глупо. я живу среди людей разных национальностей, ни к кому не имею претензий, и ко мне не имеют. я рада каждому человеку, и никогда не спрошу - верит он, не верит, в кого он верит. когда начинается "патри отизм" и "демо кратия" - жди больших проблем и восстаний!!! тем более те высказываются, которым семьей и детьми заниматься надо. а муж, возможно, поумнее

Николай Терёшин

возможно

Татьяна

возможно, жаль, что так легко войны стали начинаться; я думала, в Сирию нас втянут и задавала вопрос: где будет новая площадка и когда? больно, что очень скоро возникла площадка и называется она Украина - так нельзя, никого нельзя, а их, всех там проживающих, тем более нельзя, они на самом деле наши братья и сестры, не важно, кто младший, а кто старший, люди достойны бОльшего, чем ходить под пулями

Николай Терёшин

так всё это в основном на личной ненависти к России . как у этой глупенькой сикухи .

Дмитрий Негода

Я считаю эту войну придурью олигархов,буржуа,они ее затеяли.Еще 2010 стало явным,что Украина,не может быть единым государством,противоречия запада и востока Украины стали не разрешимы,необходим был референдум по устройству,и еще один-куда же двигаться ЕС или Таможенный союз,но за грабежами собственного народа Януковичу было не до того и он сбежал тоже в Россию. Я может тоже туда хочу,но бедные там не нужны.

Николай Терёшин

есть у меня в Астрахани знакомый - Сан Саныч . 8 лет назад приехал беженцем - Он , сын и жена сына . в отличие от местных - готовы были работать . сейчас у них в аренде 160 га заливного берега , стадо коров -860 штук и три стада овец . 9 бомжей на них работают , а приехали без денег в своё время . представляете - сколько он зарабатывает на мясе . Живут - д.Замьяны , 70 км от Астрахани .

Дмитрий Негода

Но,мне уже 71,здоровья нет.Просто хотелось уйти спокойно,мне жаль моих детей

Николай Терёшин

да - здоровья ему понадобилось много . и сын с женой четыре года пахали как проклятые .

Alexander3086 Titov

Да стишок как стишок,а что таить хоть разобрались в родстве!А то всю жизнь радушно улыбались!А сами думали как бы долбануть по башке,что бы башню снесло и мы поскакали!Главное что бы у нее было чувство глубокого удовлетворения после этого прочтения!Но то что ей не когда не стать великой как Высоцкий это ясно,слишком большая конкуренция теперь в этих рядах!

Николай Терёшин

да и на хера нам такие родственники ?

Alexander3086 Titov

Ну так можно многих расшугать!Прозрение приходит не сразу!Вот воевали, а за что?Какая идея,и зачем противостоять друг другу получая за свою идею деньги в долларах!Но США в этом вопросе миротворцы,а Россия агрессор,а Украина жертва интриг России!Вам не кажется это странным?А мне кажется,что мы так и не чему не научились!И Голливуд заказал просто развалины для грандиозного фильма про войну!А люди для них,да ВАРВАРЫ,

Николай Терёшин

конечно . только они и ведут себя как варвары .

Alexander3086 Titov

Да но они так могут себя вести потому что печатают свою бумагу в три смены!Но сами уже давно так обленились что раздали всем супер богатым электронные карточки!На которых денег просто не мерено!А мы придурки достаем нефть руду,золото и ценные металлы сплавляя все за эту бумагу.Мне это напоминает схему катал,картежников!

Николай Терёшин

пожалуй . спасибо .

Alexander3086 Titov

Да не за что!

Кудесник

Львовская область, сын приходит к отцу:
- Слава Україні!
- Героям Слава!
- Чув, батько, в новинах, як наші тиснуть колорадів?
- Чув, синку. Героям слава, смерть ворогам!!!
- Але мені прийшла повістка...
- Сынок, немедленно собирай вещи, мы едем к бабушке в Ростов!

Николай Терёшин

спасибо .

Elvira Pesotska

стишок не читала но смысл поняла...зачем разжигать эту ненависть...мы братья...и только так...люблю русских людей...и украинских тоже...хотя и проживаю в другой стране... и не может бытьиначе на земле не должно быть войн....о кей....

Николай Терёшин

вот этот стишок и есть разжигание ненависти . причём - с обеих сторон .

Elvira Pesotska

ну мы с вами не такие...я думаю...о кей...

Михаил Кукушкин

Я тож проникся ,как далеко зашло,и исправить можно только отправив таких как она под пули,говорят очень хорошо прочищает мозги,и страшнее всего что она первая смоется на запад если прижмут

Николай Терёшин

так и наши недурно отвечают .

Михаил Кукушкин

С нашими пока более или мене ясно,а вот ее судьба в тумане ,да еще сама себе вредит,зачем она в политику лезет,слава? так она ее может и так получить -пусть пишет стихи

Николай Терёшин

спасибо .

Семён Макаров

да запомнился всем русским людям этот эпос обиделись они что написали это что выложили поддержали это как жена сказала что не любила никогда и ненавидела даже. по сердцу ножом это

Николай Терёшин

а вы ответы наших на этот эпос послушайте .

НЕ
Николай Ершов

ТОЛЬКО ЧТО ПИСАЛ ДАМЕ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ПРИРОДНЫМИИНСТИНКТАМИ , А ПОТОМУ ЭМОЦИОНАЛЬНЫ, А МУЖЧИНВ ЖИВУТ ПО ТАБУ И ЗАВОНАМ, А ПОТОМУ ОГРАНИЧЕННЫЕ. ПОТОМУ У ДАМ И ОТСУТСТВЕТ РАЗУМ.

Таисия Иванова

А ведь молодая девушка,откуда столько в голове мусора и гадости? Можно подумать , что она прожила большую жизнь и много чего испытала! Мне понравился ответ Анны из из Питера...

Николай Терёшин

и мне . 🙂 🙂 🙂 ..

Андрей Зорин

У меня есть свое четкое мнение по всей этой ситуации, но я его стараюсь не озвучивать, потому как его одинаково не приемлют сторонники обоих "лагерей". Поэтому лучше промолчу.

Виктор Седов

Мне их всех очень жалко-а вот как попасть теперь на могилу моего тестя,участника ВОВ в Красногоровке под Донецком-это вопрос и когда мы там ему поклонимся....

Борис Бабкин

Да... Что сделали 23 года политики "Украина не Россия". Она ещё молода. Она ещё не всё понимает... Как там Христос говорил: "Got, forgive them. They don't know what they're doing".

Николай Терёшин

я знаю . вот поживут слугами у америкосов , а куда им деваться то , потом поглядим . они не первые и не последние .

Борис Бабкин

Вот я же и говорю: "Не знают, что творят." Хотя, кое-кто, вероятно, знает...

Николай Терёшин

кто то деньги зарабатывает на этом дерьме . ничего - поживём увидим .

Борис Бабкин

Да...

))Мозговед))

Баба дура братом быть не могёт! Сестрой тока! Таким же безмозглым идиоткам!))) а стишок читать даже не охота... Раз из названия понятно- кто его писала))

Николай Терёшин

а написано очень бойко .

Галина Мацкевич

Да я давно на это"патриотичное" двуличие удивляюсь!Из-за нее так настороженно к беженцам относиться приходится- Бог знает,чьи они мужья-жены!

Николай Терёшин

это не важно . Россия всех принимает .

Галина Мацкевич

Вот-вот.Может и врагов под своим крылом греем.

Николай Терёшин

в первый раз что ли ? прокатитесь по московским новостройкам . одни чёрные , а Чечня ещё недавно была . а вдруг мы и правда такие великодушные ?

Галина Мацкевич

Тут я как-то на Кадырова надеюсь,пока он в друзьях...Но не в одной Москве,поверьте! У нас тоже много людей с Кавказа,мороза не боятся.

Николай Терёшин

странно . я в армии был в Свердловске . как же у нас армяне мёрзли в - 40 .

Галина Мацкевич

Ну,наши армяне имеют возможность одеваться,как сибиряки.А то и лучше.

Николай Терёшин

понятно .

Юрий Георгиевич Цовьянов

Ну с ней то я определенно никакого родства иметь не желаю:) А то говорят, психические заболевания передаются по наследству.

Татьяна Вещуева

талантливые стихи, хорошо прочитаны, другое дело мозги девочки загадили, она и родилась уже после отделения Украины.

Николай Терёшин

про "загадили" это точно .

Елена Сергеевна

девочка не в себе немного... и правильно ей в комментариях написали: раз такая патриотка,давай поэзию на украинском!

Николай Терёшин

не то слово .......

Владимир

сТИШОК НЕ ЧИТАЛ но одно могу сказать Хохлы это нелюди и ублюдки И не какого отношения они не имеют к УКРАИНЦАМ

Николай Терёшин

Владимир - я ваш соотечественник . каждое слово - правда .

Владимир

я РОССИЯНИН но у меня есть свояк с Украины ТАК ВОТ он хохол Улыбается В ПОПУ всех целует А ДЕРЬМО которого свет не видел Как в анекдоте ВСЕ НЕ СЬЕМ НО НАДКУШУ

Николай Терёшин

у нас почти у каждого есть . а истинное лицо показали только сейчас . вы правы - дерьмо , оно и в Африке дерьмо .

Владимир

Так вот я и надеюсь что ДЕРЬМО скоро перегниет Но погибших жалко особенно ДЕТЕЙ

Николай Терёшин

конечно жалко . на себя и примерить страшно . только дерьмо то это не остановить .

Владимир

Только силой НОООО а что скажет оооооо