Николай Терёшин

Прочитал стишок Анастасии Дмитрук , у неё ещё муж от мобилизации сбежал в Россию - "Мы не братья!" Очень проникся . А как Вам ??

Ответы · страница 4
Владимир Баклушин

А,как знаешь,что муж в Россию сбежал? По Тв передавали?

Николай Терёшин

не только . это вас задело ?

Владимир Баклушин

Стишок ,не читал! А,вас он задел?

Николай Терёшин

нет . я понимаю - маленькая , глупенькая и зомбированная девочка . в её возрасте это простительно . не простительно в вашем .

Николай Терёшин

да . зря я этот диалог поддержал . не оставил следа возраст у вас в голове . молоды и свежи вы как в 14 лет . а я живу в Подмосковье .

Владимир Баклушин

Ну и живи .и не гундось !Кто ,от кого сбежал,сплетни не собирай ,как БАБА!

Николай Терёшин

соседям вашим не завидую . быдло и хамло вы редкостное .

Владимир Баклушин

Да! Но,до тебя ,мне далеко!

Лера

Тереха, я его заполонила, в какой город депортировать?

Валерий Горячёв

дерьмр. многовыспренное искреннее, но дерьмо. увы

Валерий Горячёв

Коля, ты прав. русские и хохлы-две разные нации!Тебе не стыдно родившись в СССР и дожив до таких лет,нести сейчас такую ахинею?

Николай Терёшин

конечно нет . у нас война на носу . и либо ты прост итутка типа Немцова , либо патриот своей страны . подумай - ты прост итутка ?

Валерий Горячёв

Я русский и родился в Ленинграде, в Приднестровье русскую землю защищал. А ты крыса тыловая и истеричка. Я тебе такую проститутку покажу козёл. что забудешь в какой руке удочку держать. Идиот ты а не патриот.

Николай Терёшин

му дак ты дешёвый . нет у тебя ни Родины ни совести . таких как ты называют одним словом - ублюдок . засунь свой вонючий язык в попу и не сме рди . продал ты свой Ленинград за копейки .

Валерий Горячёв

Коля, ты клинический, конченый дебил. Такие как ты просрали СССР в 90-е. Завали своё хлебало, а то доберусь до твоего мухосранска и будешь выволакивать за базар чушок.

Бегущая По Волнам

боится погибнуть , и валятся ,чтобы собаки грызли

Александр Дикий

Посмотрите ответы ей на ютубе...я там проникся....

Как То Так

ой, а почему муж удрал! не сестра она ему видно)))

Николай Терёшин

вот так . мужики какие гады .

Как То Так

она же больная! на всю головку!

Николай Терёшин

а выложу ка я пару ответов на её стих . наши отвечают - закачаешься !

Николай Терёшин

наберите - ответ на стих Анастасии Дмитрук "Мы не братья" видео . Наши отвечают просто потрясно .

Валентина Бацак

Девонька,умничка,чётко и понятно всё изложила!!

Николай Терёшин

это точно . фашистка и бандеровка .

Николай Терёшин

"Никогда вы не будете братьями , нам фашисты враги беспородный и не смейте себя , предатели , называть украинцами кровными ."

Алла Багаева

Один из лучших ответов.

Сергей Иванов

Не читал.Я бы их всех на принудительные работы.

Николай Терёшин

почитайте , любопытно . дама пишет очень бойко .

Миня Дьюян

как ваши взаимоотношения с настей? наладились?

Николай Терёшин

а то . скоро на крестины пригласим .

Се
Серафима

зря в колодец плюют, пригодится - воды напиться

Николай Богомазов

Есть ответ на этот стих. Ещё больше прокнисся.

Николай Терёшин

я читал . и не один ответ .

Николай Богомазов

Это хорошо. Как могут ещё говорить что мы не братья. Разрушили всё что смогли и успели. Убили тысячи детей женщин стариков. Милльоны согнали со своей земли. И ещё возмущаются, на москалей и Путина бочку катят.

Николай Терёшин

нужны ли России такие родственники ?

Николай Богомазов

Там же славян с гулькин нос.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хохлы срочно начинают любить Россию. Се ля ви.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда получают повестки на войну.

Николай Терёшин

согласен конечно . я с ними ещё с армии знаком . именно с бандеровцами . очень своеобразная публика .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Своеобразная публика. На курсах повыш. квалифик. в 1985 г.имела неосторожность спросить одну из Ивано-Франковска: "Почему не любите русских?" Такое получила в ответ, что не рада была своему вопросу, заданному просто так, для балды.

Николай Терёшин

не беспокойтесь . в армии мы рассчитались с ними за Россию лет на 40 вперёд .

Тамара Виноградова

я,простите, с т и ш к и не читаю...принципиально

Hakuna Matata

прикольно если сильно значения не предавать

Hakuna Matata

дело не в патриотизме))а в идиотизме))

Николай Терёшин

и в идиотизме и в патриотизме . вы ответы на этот шедевр почитайте .

Николай Терёшин

у всех есть . а вы послушайте .

Николай Терёшин

я два часа не мог оторваться от ответов . а как вы - не знаю . вы русская ?

Hakuna Matata

ага такая же ерунда все спать пошла

Владимир Мясоедов

Если эта та самая Анастасия, то зомби налицо!

Юрий Иванович Васильев

Примеров кровной междоусобицы сколь угодно,

Максим Некрылов

А муж то почему сбежал? Столько патриотизма?

Juri Bardenkov

написала красиво , но я с ней не согласен

Лёха Куваев

http://goo.gl/fFi7sy ты вот тут почитай офигеешь!!