Владимир

откройте эту ссылку!

Ответы
Юрий Киселев

На кладбищах тоже громко эту песню великих укров включаете, когда в землю кладете Миколов и Стяпанов? Путя кусок идиота , это не вызывает сомнения, а хохлы оболваненные одной идеей- объединиться против соседа ради подачки. Прогнуться перед ЕС , и все эту линию про вернем Донбасс, Крым. Прямо даже от Пути придурошного недалеко ушли. Крым самоопределился. А как же высший закон - решение народа?
Поганая пропаганда , что все отняли , вечная песня хохла , а тому сколь не дай, то все мало.
Пойте дальше про Путю,хоть от этого веселее.

С Нами Бог

Еще один умник )))) как в италии говорят укроп. В Италии геев называют финокио - финокио так же называют укроп )))), finocchio selvatico, и как мне пояснил итальянец Ренцо, а почему укроп, потому что кланяется. Так что начинайте песню, Едут гомосеки вольными степями )))))

С Нами Бог

Я думаю Вас не обидел, назвав геем, нельзя обидеть гомосека, назвав геем

Дина К

Больше не что не способны?

Тим

😂😋😁✨аааааааа-🤭🤣

Николай Шляхов

Это песня про Зелю.

Домафон Краузе

Шумел камыш

С"
Сама " Доброта")))

Нафиг

Ча
Чарли

Нет