Рустам

Для того, чтобы кардинально поменять свою жизнь, придать ей новые краски, порой, достаточно просто приодеться и сменить имидж?

Ответы
Венера Бекмагамбетова

с этого и надо начинать. у девушек еще и полная смена имиджа, прически, иногда даже тщательной ревизии подвергается окружение. В особых случаях - смена работы, в чрезвычайных - смена местожительства)))

Рустам

🙂 да

Лера Курашова

Все ведь зависит от психологического состояния. Когда-то достаточно новой футболки, а бывает, что и новый шкаф с вещами не поможет.

Рустам

верно, мадам

Валентина Канталинская

Это точно! Только и в голове нужно тоже что то поменять))) Ни когда не жалейте своих сил, что бы совершить то, во что вы верите!

Тамара Годес

Чтобы придать жизни новые краски-возможно. А вот , чтобы жизнь кардинально поменялась смена имиджа и одежды не поможет.

Рустам

благодарю за ответ

Тамара Годес

И Вам спасибо за вопрос.

Марина Шевченко

Главное настрой внутри тебя самого,готов ты к переменам или нет, но и смена имиджа и обновление гардероба не повредит.

Се
Сергей

было бы желание что-то изменить в свей жизни, просьба не путать с пожеланием(типа " с понедельника начинаю")

Хасиет Джиенбекова

Для того чтобы придать ей новые краски - достаточно, а для того,чтобы кардинально - этого недостаточно.

Ida Flaim

смена облочки, временами-считаю только на пользу, дабы позволит прочувствовать все прелести жизни

Рустам

да, я тоже так думаю

Dмитрий Сазанов

для кардинального это мало

Валентин Пашков

Под какими бы шмотками ты не прятался,натура везде прорвется наружу.Главное быть самим собой.

Рустам

То, что я написал не всем подойдет, но подойдет людям достаточно развитым и духовно и интеллектуально. Просто нужно привести в соответствие свой внутренний мир с внешним обликом.

Валентин Пашков

Вот об этом я и толкую))

Рустам

🙂 ок

ОК
Ольга Казакова

И че?Тебя выдвинут в совет директоров?Ты выдвинешь свою теорию эволюции?Перепишешь Шекспира?

Рустам

Если хорошо выглядеть можно лучше реализовать себя если не в карьере, то в личной жизни. Или вы думаете, что и в лохмотьях перспективы велики? Про потенциал - если взять двух людей равного потенциала, вероятность успеха будет разумеется у того, кто более опрятен, красив и стилен.

ОК
Ольга Казакова

Сына,я не спорю.Хороший костюм и правильно подобранный галстук,это хорошо.Но, Главное в этом костюме-это ТЫ!!!

Рустам

да, но все меняется. Люди также.

ОК
Ольга Казакова

Да дай тебе бог здоровья и силы,чтоб утвердиться в этой жизни.

Ольга Ищенко

Внешний вид тоже совершенствуется, особенно в согласии с внутренним потенциалом. 🌹

Ок
Оксана

Самое главное, на мой взгляд, первое, что надо сделать- навести порядок в мыслях и в душе.

Владимир Тушин

А духовное куда дел? А мозги как переодеть¿ Менять кардинально надо в комплексе

Рустам

Как сказал один из ответчиков - первое впечатление - самое значимое.

Владимир Тушин

Рустам!!! Ты опять дурку валить начал. Не уходи от темы и сути вопроса

И:
Инга :)

кардинально поменять свою жизнь-это в зеленый или оранжевый перекраситься????

Са
Санёк*

Что есть то есть ...

И:
Инга :)

и от скромности не помрешь........

Са
Санёк*

А помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела ....

И:
Инга :)

🙂

Са
Санёк*

🙂 🙂 🙂

Тамара Ушакова

кардинально поменять жизнь-это пересмотреть свое виденье. Свои ценности.

Радуга Рада

Кардинально поменять жизнь можно только меняя себя внутри,свое мышление

Ольга Дмитриевна

почему нет? хотя бы сам себе понравишься, а это уже первый шаг к успеху!

Juri Bardenkov

Рустам, не одевай только женскую одежду, а то неправильно все сменишь

Рустам

😄 нет конечно

Надежда Воронцова

Мы всегда одеваемся по состоянию души, возможно можно и наоборот

Александр Дикий

Главное не поменять на полосатый костюм с номером на груди.....

Александр Дикий

Вот чо ты меня сичас мытаришь а? Как бэ ДА...))))))

Одна Абизяна!

ржунемагу!!! я проста у точ ня ю!)))))

Александр Дикий

А можна без уточнений?я предельно ясно написал)))))))

Одна Абизяна!

нуууу....нуууу...мне проста хотелось услышать ещё раз вот и всёёё!!! не так уж часто ты меня и хвалил то!)))) ну извини, аха, больше не буду!!! признаю вину!

Александр Дикий

Змётано))))))

Андрей Глазько

сменить мышление ! изменится самому...и мир изменится следом !