Konrad

Ваше видение сегодняшнего дня?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Напекли блинов, поели их с разными начинками. Прочла то, что меня интересовало. Посмотрела телевизор, поговорила по скайпу с подругой. Пока нормально.

Konrad

ну и славно.Бианки слушали?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как Вы угадали?. У меня В Контакте великолепная аудиобиблиотека (в том числе театр у микрофона, аудиокниги для взрослых и детей, также и есть рассказы В.Бианки). Помню их с детства, мои первые книжки еще до школы.

Konrad

мурзук я вам предлагал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы мне не предлагали.

Aziza Strogaya

Я всем своим холодным видом...
Всегда стремился показать...
"Сам по себе, со своим миром.
С собой тебя не буду звать".

Konrad

поздно ты это узнала.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Эпическая гложет нас печаль
за чёрные минувшие года,
не прошлое, а будущее жаль,
поскольку мы насрали и туда !"

Konrad

Геннадий Витаальевич! А как же уговор на счет сорных слов? Какая необходимость была в них? Что даёт это признание? Вы можете изменить последнюю строчку?

Геннадий Витальевич Чичеров

Это написал Губерман Игорь, поэтому я не вправе что-то менять, тем более, что это так и есть.

Konrad

похоже вы изворачиваетесь.опубликовано от вашего имени.И зачем эта грязь вообще? Вас же компроментирует!

Elena Lion

Тревожное...запасла 10 литров масла и 10 кг сахара, ещё бы риса и макарон прикупить нужно до апреля...

Elena Lion

Вы моё терпение испытываете?

Konrad

с чего вы взяли?

Elena Lion

Столько вопросов не нужных

Konrad

почему не отвечали на нужные?

Elena Lion

Как нравится так и отвечаю, не читайте и не спрашивайте если что не так...

Ольга

насыщенный, сумбурный В конце закончился шоком, который пришлось лечить хорошим ужином.

Константин Михайлов

"Красный квадрат"Малевича плавно переходит а "Черный квадрат" без света в конце тоннеля

Людмила Мила

Я думаю, что нас к чему- то очень серьезному готовят..) к примеру, чипировать начнут..))

Ал
Александрович

Грязновато и в некоторых моментах пошло, но я оптимист и этим всё сказано.

Вера Соломенникова

в принципе радуюсь каждому дню.все не так уж мрачно и плохо-важен настрой

Inna Yakobi

Полныйхаос и паника...почт то как на Титанике...обьявили что идем ко дну...

Konrad

номер?

Inna Yakobi

Зачем

Konrad

лентяйка?

Inna Yakobi

Не поняла...

Konrad

дааа,плохи твои дела.

Валентина Янак

Утром проснулся улыбнулся небу солнцу, значит жизнь продолжается

Людмила Козина ( Агеева )

Я его прожила с болью ,которой я обречена .....травма !🤧

Николай Верниковский

дно есть. но оттолкнутся от него не получается. летим вниз...

Konrad

то есть "настроение бодрое идём ко дну" !

Николай Верниковский

иммунитет крепчает

Ти
Тимура

Лично я, вижу полное исполнение Библейских пророчеств.

Геннадий Коновалов

Поговорим о завтра. Завтра наступит, и мы в нём будем.

Konrad

да.мо скать уверен.

Геннадий Коновалов

Всем счастья. Пусть никто не уйдёт обиженным.

Konrad

О да! Хороший совет.

Ирина Солодова

Беспросветность, но......надеюсь, что это временно..))

Галина Коломеец

как быстро он прошел. Проанализироватьне успела

Konrad

ну давай до вечера управляйся.

Галина Коломеец

У нас уже ночь!

Konrad

аааа нооочь.тогда спии давай. завтра пораньше и встанешь.

Он

На работе,пока смена складывается нормально.

Alisa Warshavsky

В каком плане? Просто день, причем, рабочий!

Владимир

Ничего особенного. Все врут как в рекламе !

Konrad

Какие анекдоты там у вас сейчас ходят?

Владимир

Как и везде.

Konrad

какивизьде не годится.Давай анекдот.

Владимир

Это же долго очень писать.

Konrad

🤣🤣..ладно.поищу сам.