Ириша )))))))))))))))))

Лиса с куском сыра не пробегала тут ????

Ответы
Kitton

Кстати на счёт лисы ...- На ель ворона взгромоздясь, позавтракать уж собралась .Как тут ...в лесу Лису конвой волок - за проституцию свой срок она там отбывала ! - Спой светик, не стыдись ! Давно твоих я песен не слыхала!!! ...Ворона каркнула во- все свое е**ло , сыр выпал и Лисица тут его срубала . - Отдай бля*дюга сырррррррр, не то скажу я волку , он вые**ет тебя как суку ! - Да что мне Волк , я под Слоном лежала и от Медведя делала аборт ...сейчас я вместе с Тигром на курорт !

Kitton

А что так ?

Александр Мамедов

За возвращение советской системы организации медицины в школьных и дошкольных учреждениях высказался сопредседатель Центрального штаба ОНФ, президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль на «круглом столе» «Охрана здоровья детей в школах и детских садах: проблемы и решения» 31 января.

Natali Ник.

в огороде дядька, в киева бузина... Мамедов не утомим...)))

Александр Мамедов

Не стыдно фотографироваться вам с таким лицом. Вы же исчадие ада.Бог он наших бабушек делает краше..А эти хрычовки? Бабы ешки.

Antitролль. Игорь

да много тут их...жёлтых...с коробами за спиной...шастают туда-сюда))))

Ириша )))))))))))))))))

😁😂лооооовииите

Ав
Автор

тут шкурка висит рыжая, а сыр (прожевывая что-то) ..сыр мы не видели

Рамиль Абдурахманов

виноград остался на лозе и голодная лиса побежала клацкая зубами

Шер Исаматов

пробегал рыжий кот... с грудинкой в зубах... сойдет такой типаж? *)))

Шер Исаматов

*))))

Ириша )))))))))))))))))

Удачи ;))))))))))спасибо за позитив

Шер Исаматов

мяу, мяу... =помахал ляпой=... *))) И Вам - классного дня...

Ириша )))))))))))))))))

Благодарю ;)))))

Шер Исаматов

*)))

Егор Сколопендрычъ

Зря я съел этот бутерброд.... Теперь весь интернет ополчится....

Сергей..

Не родилась ещё та ворона, которая её сыр дала!!😉🙂

Сергей

Такая рыжая с пушистыми хвостом ? )))) не ни разу не видел )))

Ириша )))))))))))))))))

😬ооона она ))))))))))))

Владимир Кручинин

да-да... с килограммовым куском.... Parmigiano-Reggiano... Истинно!

Ал
Алена

Нет. Но листья шуба тёплая, а сыр оказался засохшим

V-Враг Незалёжности - Z

нет.если бы пробегала,я бы с ней поменялся на вино

Ириша )))))))))))))))))

Хааа ..,от тебя дождёшься .. сам быстрее выпьешь

V-Враг Незалёжности - Z

да куда ж мне столько выпить
🖼

Владимир Забродин

Пробегала. но без сыра. Хвост ободранный как прут.

*********

про воронила . лису с сыром . вот и сиди голодная .

Наталья Тюленева

Была такая, но уже без сыра. Видно съела)))) 😁

Борис Шумилов

Эта что ли. Не не видел.)) 🖼

Ириша )))))))))))))))))

;))))))))

Дядя Миша

Тут Иришка с роликами стоит. Лисы не видел.

Ириша )))))))))))))))))

ок....спасибо )))) если что встретимся )))

Дядя Миша

Жду!

Ириша )))))))))))))))))

Жди радость встретимся там. )))))

Дядя Миша

А кем ты там будешь? Так и оставишь Ириша?

Ириша )))))))))))))))))

да конечно ...

Зи
Зинаида

С горгонзолой.....и кусочек такой приличный

Григорий Бунда

Вон туда побежала!

Вл
Владимир

Давно съ@балась.Уже и сыр переварила...)))

Одинокий Странник

Отстала? По запаху сыра идёшь по следу?