Анна Сова

. Как вы считаете, от чего или кого зависит насколько счастливым и гармоничным может быть ваш союз с партнером, в любом возрасте?

Ответы
Дед Пихто

На счет счастья-вопрос непредсказуемый,а на счет гармоничного союза-это зависит от того,на сколько оправдались Ваши ожидания на счет партнера и какое место Вы себе и ему определили в этом союзе.

Анна Сова

Когда каждый бог сделал предложения, куда можно спрятать счастья и последний сказал-я знаю, Все повернулись к нему заинтригованные и спросили:
— Где?
— Спрячем внутри них самих, они будут так заняты его поисками снаружи, что им и в голову не придет искать его внутри себя.
— Все боги согласились, и с тех пор люди тратят всю свою жизнь в поисках счастья, не зная, что оно спрятано в них самих…

Дед Пихто

Счастье внутри,так поют эти ребята:

Тина Тим

Конечно же любовь. Уметь слышать друг друга и понимание. Нельзя ничего друг от друга требовать.Все по желанию.

Юрий Ерилов

Чтобы в семье все были счастливы, надо сферы влияния поделить: днём мужчина, ночью - женщина!

Анна Сова

и готовит и убирает и с детьми занимается.....вот лафа....

Александр Жданов

на мой взгляд - взаимопонимание, уважение и не перетягивание одеяла на себя.

Александр Жданов

какое хитрое подмигивание....

Анна Сова

ну у вас тоже не ангельское выражение лица....а собачка хороша...и мальчишки...

Александр Жданов

ну, что сделаешь, если собачка любит со мной целоваться. А ведь на фото их две. А внуки на меня похожи( в разное возрастное время)

Людмила (Мила)

Мне важно уважение и забота. Конечно, если человек тебе близок.

Анна Сова

вот именно, он должен быть близок , той самой, затасканным словом -душа...я вижу таких, но уже давно живущих семьей или вновь созданных...так что еще не перевелись...

Бoби Фишep

От душевной близости-все остальное сростется

Анна Сова

https://i.mycdn.me/image?id=837399743385&t=3&plc=WEB&tkn=*mbUXwr9HFV7RE9HjBZ12I_3CL5I

Галина Мазяркина

Зависит от обоих как они понимают друг друга.

Nik N

От РАСЧЕТА. Точный расчет - прочный союз.

Анна Сова

как элемент общего , может быть, но я думаю, у нас с возрастом, это не совсем расчет, мы смотрим на человека и он нравится, хочется общаться....это интуитивный расчет в общем и есть....но не холодный, оценочный....

Nik N

Раиса, а "холодный" разум, это плохо?

Анна Сова

сложно сказать, ведь в отношениях, в возрасте и с его прибавлением, все равно хочется тепла и понимания, может даже больше друга, чем сексуального партнера, и мы конечно, смотрим, что за человек...и это в первую очередь, а тот кто состоялся, как личность не может не понравится....так в темную, это тоже расчет...а холодный, я понимаю, что человек хочет пристроится и без разницы к кому и чтоб только ему было удобно....но думаю разобраться в этом не сложно....

Nik N

Человек с возрастом, по определению, должен "прирастать" мудростью, а если этого нет. то не и всего остального...

Анна Сова

вот я и я говорю, расчет идет подспудно и мы даже этого не понимаем...а без него как же...даже садишься где-то и то как- то расчитываешь...27 июля произойдет затмение века- Луны и приближение Марса, надо смотреть...

Nik N

🙂 🤚

Валерий

от взаимоотношений между супругами

Мухтаров Загид

от возможности слушать друг друга

Анна Сова

и слышать...

Ви
Виталий

Только от вас или от нас самих..

Пчёлка

Взаимность и терпение обоих

Дмитрий Чернышев

Поступай с ним как с собой

Strannik Mr.

...от взаимопонимания...

Strannik Mr.

Дело рук утопающих, это их собственное дело...

Лидия Надеевец

от взаимопонимания...

Юрий Сотник

От любви и ума обоих.

Алексей Михайлов

Забота друг о друге

Magomedsharip Magomedov

от взаимопонимания

Леонид Осауленко

От самих партнёров.

Валерий Митюшкин

от вас самих