Ал
Александра

Вопрос мужчинам! Какие девушки Вам нравятся? Худосочные феи или чтобы было за что ущипнуть;)?

Ответы
Александр Невский

90-60-90,что бы было за что потрогать,а то есть такие,которые плоские как доски и которых ветром уносит,совсем поехали со своими диетами таблеточными,каких детей рожать они будут?!Нам нужны здоровые женщины,дабы в будущем было здоровое поколение!Девушки не изнуряйте себя диетами,просто держитесь уровня и занимайтесь спортом!

Радмир Леонидович

Всё ерунда про худосочных. В основной массе мужикам нравятся женщины в теле.

Максим

Ни одна, не останется без внимания!) Лично мне, нравятся добрые. Sapienti sat .)))

Николай Бобин

Худых никто не любит. То есть их можно полюбить, чтобы потом откормить.

Вадим Малахов

И первые (в большей степени) и вторые (в неменьшей степени!))

Толя Великанов

У каждого своей вкус,- сказал индус натягивая обезьяну.

Сергей Лю-Золин

Разные, главное, чтобы душа была добрая, и не драчливая.

Ефим Копелян

Чтобы было за что схватиться, не только ущипнуть.

Баба Таня

спасение утопающего дело самого утопающего..

Yelena Neyman

😄 феи они потом станут которых можно щипать

.......

Пощипать конечно больше бы хотелось...)

= Логрус =

У худосочных фей есть такие места. . . )))

Бахридин Раджабов

Напишите ответ...было за что ущипнуть.

Бахридин Раджабов

Напишите ответ...было за что ущипнуть.

Игорь Денисов

Нам нравятся стройные, а не коровы.

Константин Ангелов

Главное чтобы интересные были

Cтанислав

Чтоб человек был интересен.!)))

Св ...

Ой, полные....даже очень полные

Cтанислав

Чтоб было за что ущипнуть.))))

Vo
Voland

чтоб было за что подержатся)

Владимир Мурга

Что бы было с кем поговорить