Ol
Oleg

Недавно со мной произошел забавный случай некий юноша ,не верил что в моем городе реальная зарплата 14-15 тысяч,уверял что он живет в Красноярске и получает 20 ,я ему напомнил что у них есть северная надбавка,сопляк сказал что этого не может быть у них +30 , как убедить дурака, и нужно ли это делать?

Ответы
Светлана Войтова

У нас тоже есть северная надбавка и районный коэффициент. Я живу в Красноярском крае, городе Ачинске. Но средняя зарплата по городу 10-12 тысяч.

Светлана Войтова

А там заработать могут не все. да? И жильё очень дорогое и проезд.

Ol
Oleg

Да ,ну у кого есть связи и где жить тогда есть смысл,а если например я переберусь в москву тотза жилье придется отдавать почти всю зарплату там аренда квартиры до тысячи баксов,и смысл туда ехать?

Светлана Войтова

Да, дома лучше всё-таки. И люди там "неласковые".

Ol
Oleg

Да уж говнюки особенно москвичи

Наталия Федорова

Не убедите.У нас-на заводах-мужчинам платят-10.Это-смотря-какой регион.

Ol
Oleg

Да по моему только москва да спб,ну может севера еще нормально получают а у гстальных копейки главное в обьявлении пишут одну зарплату а на деле получаешь намного меньше

Наталия Федорова

Да.Делят-депутат-500 тыс.рабочий-10-все-делят-на работающее население.На одного-чиновника-50-работяг.

Ol
Oleg

Да уж

Наталия Федорова

Так-средняя зарплата-высчитывается.

Елена Задорожная

Пришлите ему справку о зарплате 2НДФЛ

Ирина

в нашем тоже средне 10-17тыс зарплата

Ирина

обманывают с зарплатами и очень.люди терпят

Ol
Oleg

Так вот такие дураки и кричат что все хорошо,какое там хорошо,когда каждый ьретий за чертой бедности

Ирина

проблема есть.врут по телеку путину.ни когда не говлрят кокретно какая сумма зарплат.средную говорят

Ol
Oleg

А то путин не знает что у него нищее население,не верю я что он не в курсе,одна банда просто

Ирина

не знаю

Олег

Ни кого ни в чём убеждать не нужно!

Элен Ренбауэр Z

Поменяйтесь зарплатами😏

Лидия Мизгирёва

не верет пусть это правда

Та
Татьяна

подрастет поймет

Григорий

не надо!)

Леля Косимова

Зачем

Ольга Огородник

прос