Vитя@Zь

Что является истинным сокровищем для каждого человека?

Ответы
Sergey Garbuzov

Вера в бога

Vитя@Zь

Я не против веры,но нет.....

Sergey Garbuzov

другого сокровища.как вечная жизнь,нет.

Vитя@Zь

опять же вера в это......

Sergey Garbuzov

конечно, это единственное сокровище,всё остальное тленно.

Лариса Виктория

Жизнь.

Vитя@Zь

Жизнь ,это да но человек встаёт перед фактом при рождении,а вот в жизни ,посредством чего он живёт?

Анатолий

Кто как живёт..., а надо бы - правильно , разумно распорядиться этим подарком - ЖИЗНЬЮ, который выпал тебе в твоей судьбе.

Vитя@Zь

А для этого надо ещё Уметь трудиться)))))

Анатолий

Да , помню - " ...Не позволяй душе лениться ..." , если Вы это имели ввиду. Душа и не только душа , а и ум с телом должны трудиться . Каждый обладатель этого дара - ЖИЗНИ, определяет для себя МЕРУ ТРУДА. Я , например, всю свою жизнь УЧИЛСЯ ТРУДИТЬСЯ САМ, но не только . Несколько десятков лет

Vитя@Zь

Это крылатое выражение Эзопа. оно мне понравилось,но ответы пошли не в то русло и я его снял))))Бывает))))

Анатолий

Бывает.

( * ; *)Татьяна Наумова

ЖИЗНЬ

Vитя@Zь

Жизнь да ,не поспоришь, но человек оказывается перед фактом своего рождения,а вот в жизни он приобретает это сокровище.....

( * ; *)Татьяна Наумова

Без ЛЮБВИ жизнь была б не такая...
Ведь ЛЮБОВЬ придет жизни смысл...

Vитя@Zь

Умение трудиться))))))

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости... ЭТо не сокровище... ЭТО именно УМЕНИЕ ....

Бабайкин Юрий

Жизнь