Ирина Бучина

я у папы одна род мой исчезнет возьмёшь мою фамилию 🤣

Ответы
Mari Man

Несчастен то отец которому бог не дал сына,надеюсь у него были братья

Ирина Бучина

есть племянники но это не то он говорит а внуков родных у него нет очень жаль

Mari Man

Можно остаться каждый при своей фамилии,а сына записать потом на свою,просто вписать отца как прилежащее,ваще фамилия это больше формальность,генетика продолжения рода должна не прырываться по мужской линии,ну это если уж так категорично ставить на этом акцент.Возьмите историю тех же монархов-только сын должен быть)

Светлана Заводнова

Вот так папа о вас заботится, был бы он король, тогда можно было бы

Ирина Бучина

он крановщик

Светлана Заводнова

Тогда надо брать мужа фамилию

Ирина Бучина

низа что паспорт марать

Светлана Заводнова

Ну это уже дело каждого

Сергей Коклягин

😆прикольная но нужно родить

Ирина Бучина

не получается сколько не старались

Lub Fill

МНЕ И СО СВОЕЙ НЕ ПЛОХО