Рыжая Я

Эй, членоносители, вы что испытываете особый кайф, оскорбляя и хамя женщинам?

Ответы · страница 2
Ге
Геннадий

А когда ваш пол хамит всем-это красиво?

Ге
Геннадий

Не вам как всем,а всем как вам!В вашем случае тоже можно найти положительные моменты. Чем больше занесете в ЧС,тем меньше вам попадутся такие в будущем

Ге
Геннадий

В крайнем случае всегда можете удалить этот вопрос

Рыжая Я

Пусть повисит денк, а потом удалю.

Ге
Геннадий

Понимаю.Надоело,но пусть повисит

Ге
Геннадий

Какие тут обиды?Вы задали вопрос.Кто захотел,тот ответил.Ни кто, ни чего, ни кому не должен

Видмет Лапатыч Бизульо

Членоносцы, орден Почитателей сизег.

Рыжая Я

Нет, Лапатыч. Членоносцы - это выродки и отморозки.

Рыжая Я

Не знаю, не сталкивалась с ними.

Рыжая Я

Понос словесный извергают.

Рыжая Я

Ну, что там они по ту сторону экрана извергают, мне не видать, а пишут понос.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не надо весь орден Членоносцев позорить из-за одного.

Рыжая Я

Нормальных я называю МУЖЧИНАМИ.

Сирень Крокодиловна

Щас они вам разнесут пирожковую 😁

Валерик

Пиши им в лс. Зачем катить на всех??

Рыжая Я

Я не на всех качу, а именно на категорию членоносителей. Я же не сказала - мужчины. Вы ведь себя к таковым не относите.

Адам Адамов

Пропускай. Другого лекарства нет

Рыжая Я

Адам, спасибо, что ты меня понимаешь.

Рыжая Я

Но ведь понимают далеко не все, а некоторые принимают прямиком на свой счет.

Рыжая Я

Ну, я пытаюсь донести правильность мысли, дабы не обидеть тех, кто не причинял мне обмд. До некоторых получается достучаться, а некоторые уперты, словно ослики.

Рыжая Я

Да я спокойной остаюсь, не нервничаю, просто не люблю недопонимания и незаслуженных обид ни с чужой, ни со своей стороны.

Рыжая Я

👍👍👍ты настоящий друг, Адам.

Рыжая Я

😘😘😘

Ку
Кукулькан

а членоносители не оскорбление?

Рыжая Я

Это к отдельной категории лиы обращение.

Мария Я

Какое верное имя членоносители.

Ко
Константин

Гы))

Иван Цивилев

что с утра так агрессивна?

Рыжая Я

Да я не агрессивна, Иван. Это просто крик души. Надоела отдельная категория ненормальных людей, которые ни на что нормальное не способны, а только на оскорбления и словесный понос.

Иван Цивилев

бывают среди нас ущербные, у них не все хорошо в жизни вот и выплескивают здесь, ведь физическое замечание не получат

Иван Цивилев

не думай о них, хватает и адекватных, общайся с имя..)

Иван Цивилев

не реагируй, включай активную броню

Рыжая Я

Хорошо. Спасибо за поддержку.

Му
Мужчина

Есть и такие к сожалению

Рыжая Я

Да. Спасибо, что вы хоть правильно меня поняли и не восприняли, как личное оскорбление.

Му
Мужчина

Не обращайте на таких внимания, их просто в детстве часто обижали, да и природа видимо тоже))

Рыжая Я

Я их в чс отправляю. Только и он, к сожалению, не резиновый.

Рыжая Я

Да, он имеет свойство заканчиваться, оказывается. Мой еще не переполнен, но я слышала, что это может произойти.

Му
Мужчина

По меньше вам встречать таких...

Олег Соколов

Если они этого достойны.

Рыжая Я

Достойны? Любопытно, как степень достойности определяется? Увидел впервые, определил, обосрал? Так, да? В таком случае, можно любое хамствои быдло оправдать.

Asmadey Richard's

Ну зачем же так грубо???

Рыжая Я

Потому что они не церемонятся.

Asmadey Richard's

Просто писюноносцы, думаю вполне адекватно!!! 😉

Brown Sparrow

откуда знаешь? ведьма?

Рыжая Я

От верблюда😜

Юрий Попов

А вы членоприёмники?))

Рыжая Я

Ну, блиииин, почему вы все так сразу на себя примеряете?((((. Все! Я к придурочным хамам применила данное выражение. Ну, сложно мне их мужчинами назвать.

Юрий Попов

Ирин, первое что пришло на ум)))

Рыжая Я

Вот вам сразу приходит на ум на себя примерить все на свете, нужно и не нужно.

Дж
Джек......!

Че за злость милая?))

Рыжая Я

Это не злость, а возмущение против быдлячьего поведения некоторых уродов, которых мужчинами назвать язык не поворачивается.

Дж
Джек......!

Не обращай внимания, они бычатся тупа

Рулевой Обоза

Огонек! Привет!😊

Рулевой Обоза

Спасибо все отлично, на работе как обычно😊 летом домой собираюсь.

Рулевой Обоза

Как поживаешь, отдыхать ездила?

Рыжая Я

Собираюсь поехать снова в Архыз в июне))).

Рыжая Я

Зачем? На своей машине)). 300 км расстояние всего лишь)))

Рулевой Обоза

Я забыл что ты из тех краев😊

Бизсовисный Катяра

идиоты...Мэм....

Бизсовисный Катяра

я.....у меня.....не в привычке хамить ...язвить...ехидничать....честтно....а...прикиньньте- ЗАЧЕМ?...... ведь все- просто.......

L….

Потому, что ты Мужик! А не истеричка

Рыжая Я

Правильно, Котейка, ты умница.

Света Life

Вася. мы с тобой ! )))🤝🍒☺️

Бизсовисный Катяра

некоторые видят не дальше козырька своей фуражки а а дрругие видят- ЗВЕЗДЫ.

Александр Beatles

И такие есть?

Рыжая Я

Есть, Сань, представляешь..

Рыжая Я

Да периодически попадаются уроды.

Василий Алибабаевичем

Это ты о ком

Василий Алибабаевичем

Меньше обращай внимание это они само выражаются

Dimon Dimon

Кто посмел?

Рыжая Я

Кто посмел, в чс пошел. Обидно просто - заходит и первое, что делает, наваливает кучу гадостей и довольный сидит по ту сторону экрана((((

Ку
Кукулькан

🧐

Рыжая Я

Не сердись. Мужчин я зову мужчинами, а данное обращение именно к тем, кто не достоин этого звания.

Рыжая Я

Да вот так. Попадаются некоторые, которые слету, сразу начинают оскорблять. По типу - пришел, увидел, оскорбил. Наговорят кучу мерзостей и сидят в ладоши хлопают перед монитором.

Рыжая Я

Не знаю, это у них спросить надо.