Ми
Мила

Спасибо за настроение радости, уверенности что вокруг так много хороших, добрых, умных думающих людей!!! Спасибо за радость ощущать счастье!!! Спасибо!!!

Ответы
Андрей Григорьянц

Странно ночью мне доказывали что здесь пасуца одни дебилы... Утро доброе Мила (удачи не желаю)...

Ми
Мила

Удача сама знает к кому, когда и надо ли приходить😁

Андрей Григорьянц

Спасибо это значит мухи слетелись не на мёд... Ничё Милочка моя мстя будет жосткой....

Ми
Мила

Все будет удачно и приятно! День такой!

Белый Ворон

мне показалось одна строчка выпала: "...чтоб вы все пропали"!😆

Белый Ворон

и тут же уснёт 😬

Ми
Мила

Тогда ему спокойной ночи и дальнейшего прозябания,но-без нас!

Белый Ворон

Конечно без нас - пусть один спит 😁

Ми
Мила

Пусть!

Белый Ворон

😬

Инопланетянка.

Вы точно про обсуждайку пишите, или про что-то другое?

Ми
Мила

Именно здесь повезло общаться с такими!

Галина Д

Ну хоть одну Вас тут осчастливили!!! Я рада за Вас!!! 😇

Евгений Бриг-Снежин

И вам - МИЛА! Здоровья и всех благ!)

Ми
Мила

Хорошего доброго нежного утра! И день пусть радость несёт!!!

Евгений Бриг-Снежин

Верно и так точно!).. "....Чем больше в добром человеке счастья, тем больше и любви - меньше во Природе - мрака и лихого зла!.?"---🖼

Ми
Мила

Сегодня солнышко пришло!!! Как же с ним уютно! Как оно греет... жизнь!

Евгений Бриг-Снежин

и у нас = ...........------------------------ счастье солнышко ясное и дивное такое ...-----------------------🖼 пойду -ка я в парк на фотосессию.................

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ счастье как внешний продукт? Ну не знаю...

Ми
Мила

Свое счастье ярче чувствуется, когда люди вокруг добрые светлые

Остап Бендер

Милочка! Вы меня засмущали. Всегда пожалуйста

Ми
Мила

Да что ВЫ,,,Уж,простите🤷‍♀️😁

Остап Бендер

жму вашу нежную ручку

Ми
Мила

Улыбаюсь. Приятно

Остап Бендер

Спаибо дорогая. Обязанность Остапа любить мир и я сделаю все чтобы люди были счастливы

Ми
Миртесен

Вау, вау тихо, тихо а то уже весь мокрый)

Ми
Мила

Отдышитесь,осмотритесь! Так все хорошо у ВАС!!!!! ПУсть так и будет!

Ми
Миртесен

Много лести)

Фариз Мухаметдинов

🖼А это вам за добрые слова!

Ми
Мила

Спасибо! Так приятно!!!!🙏

Ми
Мила

Улыбаюсь!!!

Old Bastard

Фигасе... Этгде я так накосячил???

Old Bastard

который сначала носился... Надтьмой... Надож так накурица!!!

Ми
Мила

Да уж

Old Bastard

И был день.. Чéтвéртый🤣

Ми
Мила

Сотворение мира..

Old Bastard

Ага.. Мне хватит.. Для абсурда..

Law Abiding Сitizen

👍 И тебе спасибо за позитив!🌹

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, обращайтесь ,если что

Ми
Мила

Непременно воспользуюсь добротой!

Александр Бабурин

Вам спасибо что Вы есть 👍

Ми
Мила

Спасибо...так приятно...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не надо дискредитировать

Ми
Мила

Не буду!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Ми
Мила

ТОЛЬКО ТАК!!!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте жить дружно

Ми
Мила

Конечно!!!!!

Алексей Тарасов

Т вам спасибо за оптимизм

Ми
Мила

Оптимизм так помогает! Именно с ним надо жить!

Гарри Трубников

Спасибо за настроение!

Гарри Трубников

А что так плохо заснуть на радостной ноте? - Сны хорошие приснятся.

Ми
Мила

То ли без колыбельной, то или в ожидании обещанного сна, опять глаза в темноту с удивлением смотрят

Гарри Трубников

Могу выслать вам в личку свой способ насильственного засыпания.

Ми
Мила

Вчера вечером засыпала за столом.Работая.И ушла спать.Спала,чую,глубоко.Проснулась-часы напротив и свет уличного фонаря на них. Не соображу...время ...день,вечер.Достала телефон. 2 часа с чем-то и уснула.Проснулась бодрая,выспалась.Может и надо Ваш метод...

Гарри Трубников

Не бережёте свой позвоночник. В личку кину свой.

Anatoliy Kofman

Рад за тебя душевную

Sergei

И Вам не хворать.😉

Ми
Мила

Да Уж,Ни к чему это!

Al
Ali

и тебе не хворать

Толя Попов

😳......................😇

Ваняя Иванов

И вам спасибо! 🙂

Ми
Мила

Хорошо же так!