Кс
Ксения

И снова Чехия, и снова Прага!) Не перестают меня удивлять 👏🤭
🇨🇿🇷🇺 Чехия поднимается в поддержку России.
Митинг против войны на Украине и в поддержку России прошел в Праге.

Ответы
Yury Kozhevatov

Здесь тоже много zaпутинцев,причём пожилые японцы с хор.образованием.Для меня одинаково омерзительные понятия-,,Россия,,!,,Украина ,,!коррумпированные псевдостраны ,обломки Союза,созданные(в кавычках)подонками с основопологающей идеей воровать,с уголовными группировками у власти.Погибающих людей,безусловно,жалко,оболваненных,с попами на каждом шагу,с милитаристской идеологией...Фейк против фейка-а скоро,если год ещё продлится,может,будет и миллион погибших

Nekto Imiarekoff

Да, как-то быстро в Праге забыли, как совок по их свободе кирзовым сапогом прошёлся и в крови её топил.

Ольга

против войны это не значит в поддержку России. Просто кушать хочется как раньше.

Любовь Золотарева

Удивляет Чехия. Откуда такая любовь к России?

De
Denis

Скоро зима... Это основная причина. 😁

Бо
Борис

Знать кончилось российское сырьё.

Сергей Николаевич

Народ одно . правительство другое

Олег

Давно пора,МИРУ МИР,быть добру.

Law Abiding Сitizen

как поднимется так и ляжет

Порядочный Парень

Это же давно было.

Карен Лорис-Руссо

Дааа✊✊✊🥳

Юрий Ласковец

ваау!!