Vadim @@@

Жизнь – штука интересная и при этом невероятно сложная. Но самое интересное состоит в том, что большинство всех сложностей и непреодолимых преград мы создаем себе сами.

Ответы
Лариса Богуш

Иначе и быть не может, потому что жизнь была бы скучна и неинтересна.

Vadim @@@

Ну да ну да, этот мир придумали безумцы., Сотворили его как смогли. Теперь каждый из нас, создает свой мир...

Лариса Богуш

Неправильно! Этот мир сотворен Разумом Вселенной в качестве очередного опыта для построения совершенного мира.

Vadim @@@

Согласен

Лейла *

несовершенство разума

Ле
Лена

Ты прав)

Vadim @@@

🙌🙌🙌

Константин Лисицын

Не факт.

Ната

200%