Александр Оробинский

Пятый десяток, так и не пойму: " А что же нужно женщине"?

Ответы
Ир
Ирина

Был бы милый рядом , ну а больше ничего не надо -----😂😂😂😂,это не я --- это так Татьяна поёт . А мне надо золото , бриллианты

Александр Оробинский

Так мне проще и честнее заплатить проститутке!!! Девушка, будьте внимательны при прочтении... 🙂

Наташа Рыженкова

Понимание, забота, защита и уважение все это вместе называется любовь!

Наташа Рыженкова

Увы нет!🤷‍♀️ Но нас не двое, а гораздо больше))))))

Александр Оробинский

Хотелось бы верить...

Наташа Рыженкова

Верить надо всегда!!!!

Александр Оробинский

Вера, такое щепетильно дело...

Наташа Рыженкова

А это зависит от характера человека. Вера спасает!

Анна Кутузова

Смотря какой. Наверно,внимание,надежность, искренность прежде всего.

Александр Оробинский

А также материальное содержание, хождение на другой берег, независимость, отсутствие детей... Понимаю, что нельзя всех под одну гребёнку, но, честное слово, с проститутками - проще и честнее...

Анна Кутузова

Я думаю,то,о чем Вы говорите,не совсем о женщине.

Александр Оробинский

Не понял??? Я - ВЕДЬ МУЖЧИНА!!! И говорю именно об отношении между разнополыми людьми!!! А если, Вы, Сударыня, не считаете проституток женщинами... То весьма пикантный вопрос возникает... 🙂

Екатерина Лагутина(Чекашева)

чтобы ее мужчина был рядом и выполнял все ее капризы

Александр Оробинский

Простите, капризы??? 🙂 Мне казалось, что каждый должен идти на уступки другого, но далее тонкости интимной жизни, которые не обсуждаются. 🙂

Ri
Rina

Женщину не нужно понимать, не надо чуствовать

Александр Оробинский

Как не рядом? Всесего пару часов а автобусе?!!

Ri
Rina

Я так не думаю,!

Александр Оробинский

Напрасно, нет границ и ВЕРА - одна!!!

Александр Оробинский

Хотел написать с точностью до на оборот... То что и вера одна, и что общее - совместо... Прости...

Ri
Rina

🙂

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Я тоже не могу порой себя понять! ))😈

Александр Оробинский

Как сейчас выходит в прокат фильм Сальса"... 🙂

О.
Ольга. . .:Sunflower:

С новым годом! Да мне как то все равно 😊

Александр Оробинский

Что, всеравно?.. 🙂

Александр Оробинский

Оль, с наступившим!!! Прости, много работы было, как раз в последние эти дни, сама понимаешь, что не все муниципалы...

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Все хорошо! Не переживайте!

Владимир Ковалёв

Они сами этого не знают, но требуют!

Сладкий Пирожок

Нас не понимать,а любить надо!))

Юлия

То что она говорит и не больше

Александр Оробинский

Интересно, а меня - эгоиста? Кто - то будет слушать?

Юлия

Нет))

Александр Оробинский

Вот и я про то же... 🙂

Вера Истратук

Все равно никогда не узнаете!

Александр Оробинский

Тешил себя надеждой... 🙂

Вера Истратук

Надежда умирает последней!

Александр Оробинский

Всенепременно надо найти эту НАДЮ и беречь, как зеницу ока... 🙂

Вера Истратук

УДАЧИ В ПОИСКАХ!

Ир
Ирина

уде и нет смысоа разбираттся

Александр Оробинский

Это, как оскорбление? Вы, пишите по русски?

Ир
Ирина

зачем оскорбление?просто вопрос, а вам оно надо?

Ольга

Любви,заботы и внимания!

Ольга

да

Ann Richter

смотря из за чего они проститутки вынужденные или по страсти к сексу

Александр Оробинский

Так и иду по совету, но не только высказанному здесь, но и Сергеем Александровичем... Это Вы тут, а вся жизнь (честная, когда ты получаешь именно столько, сколько смог оплатить)...

Ann Richter

есть те проститутки которые плачут и каются всю жизнь что они вынуждены увы так зарабатывать

Александр Оробинский

В каждой профессии свои сложности, дело в честности отношений...

Оk
Оks

у вас еще уйма времени..

Александр Оробинский

Обнадежили, благодарю... Можно сказать, вселили надежду... 🙂

Ольга

да, тугодум вы однако ))

Александр Оробинский

И такое случается, но то уже не про Вашу честь, извините за хамство 🙂 А выглядете... Каждой бы так.

Елена Yakovleva

Понимание,заботу...)))

Александр Оробинский

И только? А мне казалось больше?..

Елена Yakovleva

А вы хотели что услышать?....)))чоб не пил,не курил, и цветы всегда дарил.денежки зарабатывал- )))

Александр Оробинский

Я думал, любовь, тепло, ласку, понимание, заботу и все, что необходимо, для совместного жития...

Елена Yakovleva

я же уже говорила. про понимание и заботу.

Александр Оробинский

Да, но только про понимание и заботу... 😞

Елена Yakovleva

и взаимопонимание и любовь

Татьяна Жильцова

женского счастья

Александр Оробинский

Так мужчине и не понять, если не разжевать...

Татьяна Жильцова

так влюбись и разжуешь.

Александр Оробинский

Челюсти устали...

Татьяна Жильцова

значит и не дорос до любви

Александр Оробинский

Скорее перерос... 🙂 Тоько не будь такой злой, тоже зубы отвалятся -:)

Татьяна Жильцова

нет саша я добрая.я родилась в ссср и воспитывалась только на доброте и ласке

Александр Оробинский

Так и я - не без этого счастья, овеянного стягами и лозунгами, если ты заметила, который мне годочек... 🙂

Марина Гаврилюк

Поймёшь на 7- мом

Александр Оробинский

Если даст Всевышний - доживу!!! 🙂 Благодарю, Вас, на добром слове!!! 🙂