Ан
Анвар

Если смотришь в глаза чужой собаки то она это воспринимает как вызов, согласны?

Ответы
Надежда Тихонова

Не всегда.У нас очень много снега.Узкие тропинки,по бокам сугробы,и очень непросто разойтись встречным.Я утром шла на работу и вдруг вижу большую собаку ,идущую навстречу.Всегда держали собак,но очень боюсь чужих собак.Мы обе остановились.В сугроб никому не хочется лезть.Смотрим друг не друга..У меня с собой в сумке завтрак,булочка и йогурт...не каждая собака это будет есть.И всё же я притоптала немного сугроб ,положила на мешочек булку,открыла баночку и сказала ей: иди ,попробуй....Как мы разошлись ,глядя друг на друга...не знаю Но она стала есть,а я не дыша потопала от неё скорее.

Михаил Гехт

не совсем так, как предварительную команду, типа «взвооод!». Соответственно, или начнёт соображать, что хочешь, или громким гавком пошлёт на фиг.

Ан
Анвар

Спасибо ..тонко..

Михаил Гехт

с собаками с 1990, «а то, что ниже колена - это кошка»

Ан
Анвар

Ок

Пётр Ермаков

Долго ей смотреть в клаза не мигая - для неё это признак агрессии...

Робот Вертер

Возможно. И некоторые начинают рычать, а некоторые отводят глаза.

Ал
Александр

Нет, если взгляд не отводить, собака не укусит.

Ан
Анвар

Ок

Светлана Спицина

Это в животном мире означает вызов

Ан
Анвар

Ок

Забава

И люди это воспринимают как вызов

Ан
Анвар

Не всегда,люди к этому взгляду могут дать иной смысл,кто как..

Забава

Мужчины мой прямой взгляд в глаза воспринимают как вызов

Ан
Анвар

Да уж...

Оленка

Надо уметь вести себя при собаке

Ан
Анвар

Ок

Оленка

Что волку что собаке надо всегда смотреть в глаза...главное знать и уметь как

Ан
Анвар

Наверно вы гипнотизер

Оленка

Нет...просто люблю очень собак

Ан
Анвар

Преданные они👍

Оленка

Да..кстати кошки тоже

Ан
Анвар

Ок

Валерий Плетнёв

Если двуногая,то да.

Ку
Кукулькан

Не всегда

Ан
Анвар

Ок

Жа
Жанна

Конечно

Наташа Иванова

Да