Лучшая Версия Меня

Я все правильно поняла : террористы напали на Казахстан и требуют снизить цены на газ?

Ответы · страница 2
Га
Галина

нет. Террористов газ не интересует. Ведь в первый же день пр-во цены заморозило на прежнем уровне .Это повод.

Serg

Те кто хотел пограбить просто воспользовались моментом. Народ не будет разорять город в котором он живет

..

Считай, что насмешила. Террористы и мародеры встали за спины тех, кто недоволен поднятием цен на газ.

V-Враг Незалёжности - Z

А откуда они пришли?Не известно.
Кто руководит ими - тишина.
Обычная смена власти,а все это камуфляж

Стас Васильев

Именно так. У нас Навальный чуть вообще Россию не развалили показывая капитал власти нищебродам.

Николай Дубинин

Конечно правильно поняли . Террористы напали на Казахстан , а вот за газ они ничего не говорили .

Иг
Игорь

Именно так! Потому и приказ стрелять на поражение был... С террористами переговоров не ведут.

Ирина Кореневская

Террористы взяли в руки оружие, грабят магазины, сносят памятники, все крушат на своём пути

Кирилл Max

нет,это был мирный демократический казахстанский протест со стрельбой, криками и т.д

Петр Соколов

Вилька и тарелька птшуться без мягкого знака, это надо запомнить, понять невозможно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно точно ))) а росгвардейцы поехали обмениваться опытом после обучения уже в РФ )))

Arsen Beisenov

Террористы воспользовались ситуацией в Казахстане и с провоцировали беспорядки

Тимур Иванов

вот су..и .вооще охуе..и.. мож к нам их позовем , чтобы цену хотя ы на соляру снизили.

Сергей Сату Га

да-да-да .... казахи терроризируют русских в Казахстане .... политика-смерти - грязь

Ал
Алексей

вот именно . не они виноваты правящая элита а пришельцы умно хитро выкрутились

Вера Сергеевна-V

В сиянии сапфиров пускай поймут и разберутся сами ,Сияние Сапфиров ! Согласны?

Лучшая Версия Меня

Однозначно!!!

Се
Сергей

Ага! А не телои это казахи, которых из Москвы и Питера выслали назад на родину?

Лучшая Версия Меня

История умалчивает..

Се
Сергей

А хотелось бы уточнить, как бы сразу и заказчик беспорядков организуется

Александр Гусев

Точно. И при этом убивают людей, грабят банки и магазины, громят телестудии.

Ал
Александр

путло народ террористами называет. и против них своих балбесов отправляет

Ал
Александр

Не хочет что бы они нам пример показали. успешный

Геннадий Коновалов

Напали армяне и Путин немножко. Чуть чуть постреляли, сафари однако.