Ан
Андрей

Доброго времени суток... Хочу поделиться... Мне вчера здесь нахамил один упырь из-за океана... Ни с того ни с сего... Русский американец, или, мля, американский русский... Болтали про зиму.... Я, естественно, про свою, он про америкосскую... И ни с того ни с сего он посоветовал нам всем, как бы по культурнее сказать,... "...занятся нетрадиционным сексом друг с другом в своей России..." Прикиньте? Я хочу спросить: "А че происходит?"...

Ответы
Соколова🇷🇺

Я тоже с ним здесь столкнулась...он мне внушал,что счастливо живет в свободной стране..не то что мы... Ну что ждать от человека,живущего с пи...ми. ?нормальный туда не переедет жить.Вы только представьте,что у них происходит сейчас в армии😁 если глава Пентагона открытый гей.😁😁😁.И у них сейчас основная задача-навязать всему миру нетрадиционные отношения.Европа поддалась.А мы нет.Вот они и бесятся.😁 говномесы, одним словом😁

Соколова🇷🇺

Это Лопатин.Морда еврейская.

Ан
Андрей

Точно, Танюш... Как угадала?

Соколова🇷🇺

Так он у меня в чс.

Ан
Андрей

Он самый... Ишак...

Жанна Макаренко

А я с одним из Украины общалась. На мою фразу: уж здесь я вам ничем помочь не могу( имея в виду удаленность), он ответил(цитата):" Поможешь, если застрелишься" Вас русских всех перестрелять надо, как вид. Что самое интересное, он написал это мне, украинке по национальности, живущей в Киргизии)))

Ан
Андрей

Пи&дец...

Ольга

Они здесь все такие ...((( Как эмигрант так прям ядом весь экран заплюёт , ненавидит всё , что с Россией связано и всех кто тут живёт .Хамят постоянно , делают акцент на том , что у них всё в шоколаде , а мы в дерьме . А сами сидят на русско-язычном сайте и по русски пишут , думают и разговаривают .

Ан
Андрей

Чо за твари... Катайтесь себе в масле, да эвакуируйтесь раз в месяц от ураганов и торнадо...

Татиусита Корчевная

А происходит то что в америке нет нормальных людей их всех давно уже по имели в разных позах! И их завитки кусают что Россия сильная и адекватна, мудрая страна,которая им не позубам! Их зависть берёт что им не овладеть этой территорией НИ КОГДА.

Z-Мимокрокодил-V

Это комплекс неполноценности эмигрантов. Они чувствуют, что совершили непоправимую глупость, и им необходим моральный костыль. Поэтому они собирают все плохие новости о России, а когда таковых нет, просто устраивают ругань в сети.

Ан
Андрей

Вова из США... Штат побоялся поставить...

Z-Мимокрокодил-V

Да и хрен с ним. Предатель.

Irina Bogomolova

Сложно судить.кто прав кто виноват в этом разговоре.одно знаю—не стоит людей близки подпускать не будучи толком знакомыми.подозреваю,что знаю о ком говорите.есть там горечь на дне.ну вот и "углубляться "не стоит с кем попало сразу.

Ленточка В Косе

Здесь много жидовни и неадекватов,озабоченных и психически больных людей. Посылай на х и в чс,или попробуй,если умеешь,заткнуть,поставить на место. Может это со спрашки один упырь,старый еврей мудак и хам. Я не знаю ника,но похож,

Ан
Андрей

Какой то Владимир Лопатин из США...

Ленточка В Косе

Да у них фейков до х..больной какой то ,,будет лезть,пишите жалобу и скидывайте профиль и скрины сбрасывайте пахабные

Соколова🇷🇺

Согласна.Я так и сделала.Облила его помоями,как могла.Не выдержала.Почитала,что он пишет нам тут.В каждом ответе оскорбление людей и России.Мразь конченая.

Ми
Мишка

http://skrinshoter.ru/s/070218/zL1aIHYh

Светлана

Беда с такими..я тоже ругалась..то с русско немцем..то сша и т.д.....особенно про олимпиаду...был у меня вопрос ...хотели бы вы чтоб наши ехали?... и пошло говно всплывать..идет массовая агитация против россии

Андрей Владимирович

Не обращайте внимания. У них там в Пиндостане особый радиационный фон, там все, кто на ПМЖ, сразу мутантами становятся... А мутантам нужно сразу голову отбивать. Но если они далеко, просто не общаться.

Анэлия Ланская

А что так ярко реагируешь? Послал бы его лесом и всё))) А раз реагируешь, цепляет, значит и будут вот такие притягиваться и кормиться от тебя. Сердишься, возмущаешься, значит отдаешь свою энергию.

Ан
Андрей

Ух ты! Анэлия?...

Анэлия Ланская

Да, уж Андрюша))

Марина Кузнецова

Ну наверно очень добрый человек попался ...знает точно где счастье лежит...или ходит...только вот у каждого свое счастье...надеюсь сказал ему спасибо...а то как то некультурно

Ан
Андрей

Конечно...

Марина Кузнецова

Умничка

Раиса Быстрова

не обращайте внимание. успокойтесь. ведь они же всегда были плечем ниже нас РУССКИХ. и всегда будут на этом уровне.о чем с ними вести разговор. будте умнее.

Раиса Быстрова

взаимно. держитесь РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ.

Ан
Андрей

В чем сила, брат?

Раиса Быстрова

в одном слове РУССКИЕ !

Константин Раду / Ра-Ду

...идеологическая война. Бабосики ему за это платят. Нормальные люди так просто об этом даже думать не считают нужным, не то, что предлагать другим.

Ан
Андрей

Увы

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Ан
Андрей

Не, уважаемый, ты мне уже раза четыре рассказал ее... Премного благодарен.... Может быть в следующий раз...

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Повторение- мать учения. До меня тоже всё сразу не дошло.

Людмила (Мила)

Тоже не понимаю, почему такая ненависть? Ну живи на здоровье в своей зиме, мы уж как-нибудь в своей российской. Зачем ненависть свою изрыгать?

Ан
Андрей

Обидно, наверное...

Елена Кэт

здравствуйте Андрей.да он просто придурок,видать проблемы у него и не только с головой ,но и в в целом.ставьте в чС!и пусть идет лесом👍

Елена Кэт

спасибо

Николай Петчин

Там разрешен однополый брак официально, вот он и русских на это подбивает, надо чаще смотреть телевизор, там все рассказывают.

Вера Кобзарь

Завидует что мы дружные и у нас весело не смотря ни на что вот говорит гадости чтоб хоть в чем то получить удовольствие

Людмила Канивец

А то и происходит! Россия и мы, русские для американцев как бельмо в глазу! Вот они нас и " кусают", кто как может !

Ан
Андрей

Так его же, падлу, не Джек зовут, а Вова!!!

Людмила Канивец

Такие вовы тявкают из-за бугра потому, что не так уж хорошо и прекрасно им там живется, как они ожидали! Это в отместку за то, что они уехали из России, как бы себе в оправдание.

Ан
Андрей

Я тоже так думаю...

Нина Орехова

Да потому, что в Америке сплошь и рядом геи и прочие .....блин как их назвать. Пытаются навязать нам свои причуды

Ан
Андрей

Так же как и у нас... Так же как и во всем мире....

Нина Орехова

Все равно жизнь изменится. Санкции помогли. Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Нина Орехова

Вот так

Светлана

Тролль. Они всегда так. Сначала нормально общаются,потом начинают матом обкладывать или насмехаться.

Дмитрий Никитаев

Послал бы его.. сволоту() чего происходит? они, обнаглели...

Светлана

Точно. Их надо банить всем коллективом.