Ирина Лорбах

Детский вопрос, в преддверии известного события: Что бы вы сразу сделали, если бы стали президентом?

Ответы · страница 8
Толя Попов

поступил как путин

Ирина Лорбах

Лучший из худших😁. Я не про Крым, а про РФ. Богатейшая страна, а народ бедствует. Да и вы вот с худшим сравниваете. Когда же с лучшим начнем сравнивать?! Типа пенсии в 7-8 тысяч рублей--это Путин лучший?! Согласна с вами в одном, вот вы его с маленькой буквы написали--это правильно

Толя Попов

недавно был россии..........красота!...........улицы заставлены иномарками....крутыми!........магазины ломяться.........люди......хорошо одеты.....а недовольные....скулящие....будут всегда......вы из их числа !.........а про буквы.....меленько....кусаетесь....обиженка

Ирина Лорбах

Спросить стесняюсь, необиженка, а где вы в РФ были? А вы в глубинке в Ннчерноземье были, где раньше рожь колосилась, леса шумели, а теперь на десятки километров пустота, бурьян и леса вырублены и проданы?! А может , в Поволжье были?! Только не в Казани и Самаре, в Ульяновской области, где ни работы ни денег, ни иномарок . Мне по сути уже по барабану, чего мне обижаться, я живу в обществе с социальными гарантиями, мне людей жалко, они мне не чужие

Толя Попов

переживем.........мы в крыму......после ....хохло-счастья.......знаем это

Ирина Лорбах

Кто переживает, кто выживает, я буду жизнью наслаждаться

Се
Сергей

всех воров посадил

Се
Сергей

нет меньше

Андрей Жилин

пересажал бы!!!!!!!!!!

Андрей Жилин

мои дети воспитаны правильно, поверь!

Андрей Жилин

достаточно, чтоб понимать, как себя вести в обществе

Ирина Лорбах

Нет, этот не ответ. И понимать--это одно, а вести себя--это другое. И не всегда все так, как нам кажется. Если они, конечно, не детсадовского возраста, то проводят большую часть времени не на ваших глазах

Андрей Жилин

поверь - все, как надо... по заповедям

Ирина Лорбах

Верю каждому зверю, а тебе ежу погожу

Рулевой Обоза

Ушел бы в отставку

Рулевой Обоза

Еслит бы я был президентом , проблемы не заставили себя ждать , так что я б ничего не испортил

Рулевой Обоза

Вобщем я не берусь за дело ,если не понимаю в нем ничего и не умею. Власть это чуждая для меня сфера деятельности😁

Ирина Лорбах

это по крайней мере честно

Рулевой Обоза

Будем конечно!🙂

Рулевой Обоза

По другому не умеем👍

Сергей Скурыгин

Разогнал гос думу.

Сергей Скурыгин

Ну а потом взялся за олигархов.

Ирина Лорбах

Так, еще один шаг и я отдам свой голос за вас!

Сергей Скурыгин

😄😄😄 ну спасибо,тогда я бы вас на место премьера взял.

Ирина Лорбах

Спасибо, боюсь не потяну, все-таки туда по меньшей мере экономист должен пойти, а я училка

Сергей Скурыгин

А я водитель и не чего,думаешь там все такие умные,95%идиотов.

Евгений Солдатов

Распустил госдуму

Ирина Лорбах

Всеобщий диктант диктовать?!😂

Ирина Лорбах

А может вам в учителя русского пойти?

Ирина Лорбах

Ну тогда мы на верном пути

Ирина Лорбах

Ну не плыву, как щепка по течению, стремлюсь, пытаюсь, в общем действую

Евгений Солдатов

Лишь бы движение не было Броуновским

Кириллов Сергей

Вас за муж взял бы.

Ирина Лорбах

Спасибо конечно, президенту как отказать 😉

Се
Сергей

Не думал бы о себе.

Ирина Лорбах

Это верно, они только о себе думают

Владимир

Чьим президентом?

Владимир

Поехал бы в америку и убил Трампа.

Ирина Лорбах

Тогда и еще кого с ним для прикола

Владимир

А второго уже не успеешь. Арестуют или застрелят.

Руслан Токарев

Избавился от тебя

Ирина Лорбах

А кто тебя до меня допустил?

Александр Новоявленский

Начал бы думать...

Александр Новоявленский

Что бы изменить,что бы Ирине Лорбах,жилось бы лучше в России,чем в Германии....

Ирина Лорбах

Чтобы всем нам жилось лучше в РФ

Роман C

разогнал бы всех

Роман C

потом отменил бы все пошлин и налоги

Ирина Лорбах

А как же государство будет жить без них?

Ирина Лорбах

Хммм, экономика--вещь тонкая, только одно звено выпало, капут

Роман C

оно уже все выпало покажи мне новый русский утюг и я посмеюсь

Роман C

и будет толко хуже если америкос начнут качат свою нефт

Ирина Лорбах

Ну и так бывает: лучше умереть стоя, чем жить на коленях

Nick Ohsepkov

Дал тебе свободу

Ирина Лорбах

А я что жаловалась на неволю?

Nick Ohsepkov

Прикинь ,можно выбрать любого мужика?

Ирина Лорбах

Дык, а сколько ж можно выбирать?!

Nick Ohsepkov

Сколько угодно,одинтдля плохого настроения ,и т.д.

Ирина Лорбах

Воот, а есть уже один на все случаи жизни

Holly-Roman Achudekov

Вспахал бы землю

Ирина Лорбах

Хорошее решение. Они-то умеют за ней ухаживать

Вовочка В***

Иришу нашёл и ....

Вовочка В***

Шпрехен зе дойч оказалось и что замуж думаешь за русского...

Ирина Лорбах

За русским уже была, теперь за немцем

Вовочка В***

педанты немцы .отличие увидела с нашей культурой?

Ирина Лорбах

Я их культуру еще в институте изучала, знала, на что шла

Vladimir Rakivnenko

Вы про Германию?

Ирина Лорбах

Ну тут президент как таковой ничего не решает

Ilgar Aslanov

Ничего, как все

Ilgar Aslanov

Да , Магдебург рядом , я в Магдебурге и Кётен тоже был

Ilgar Aslanov

Я помню ещё в Магдебурге зоопарк ходил

Ирина Лорбах

Мы служили в Дрездене и под ним

Ilgar Aslanov

Я в Дрездене тоже был на соревнование ездил

Ирина Лорбах

Он мне как родной. Я себя здесь очень комфортно чувствую

Александр Толпегин

Пошел бы спать.

Ирина Лорбах

Так и без президентства рпзрешаю поспать

Ми
Михаил

🤨

Ми
Михаил

Даже не знаю что и ответить. Никогда не хотел быть президентов, мэром, депутатом.

Ирина Лорбах

И правильно, надо иметь повышенное чувство ответственности и порядочности

Ми
Михаил

Да дело не в этом. Где вы там видели ответственных и порядочных. Мне просто не нужна власть. Власть развращает. Мне больше нравится наука.

Ирина Лорбах

А в какой области науки вы?

Ми
Михаил

Я юрист, экономист и переводчик-референт. Но увлекаюсь историей, физикой и астрономией.

Ирина Лорбах

Разносторонне. А языки какие?

Ми
Михаил

Диплом был по английскому, потом немецкий, французский, итальянский, чешский.

Гас Самурай

посадил воров

Ирина Лорбах

Эт надо еще столько тюрем настроить, чтобы все влезли!

Ирина Лорбах

Ну так-то да и рабочие руки там на приисках разных нужны