Legião Dos Sábios

За комплиментами, адресованные женщинам, как со стороны мужчин, так и самих женщин, скрывается гораздо больше хитрости, а также враждебности, нежели само дружелюбие. Неслучайно же комплимент считается преддверием критики, а лесть - преддверием корысти. Я все-таки на стороне признаний...

Ответы
Валнтина Пересыпкина

Комплимент - это способ чуть лучше узнать человека.А признания - это уже знакомому и нравящемуся .

Валнтина Пересыпкина

Да, и тем не менее приятно их слышать от любимого.

Legião Dos Sábios

Надеюсь, в форме признаний?

Валнтина Пересыпкина

Конечно. Это улучшает отношения. Ведь и мужчине такое приятно.

Legião Dos Sábios

Лучшее признание женщины мужчине - это ее любовь его фаллосу.

Валнтина Пересыпкина

И вы туда же. нет.Это любовь к нему САМОМУ, а фаллос потом.Ведь когда отношения развиваются - это узнавание, Простите. Она же не сразу лезет в штаны а общается сначала.

Татьяна:cherries:

Могу конечно и ядовитенько польстить, но в основном говорю людям приятные слова)

Legião Dos Sábios

А вам тоже всегда пиздато, даже когда хуево?

Татьяна:cherries:

Не всегда

Юж
Южанка

А комплимент разве не может быть от чистого сердца?

Legião Dos Sábios

нет

Юж
Южанка

Жаль... А так хотелось...

Магомед Хаджиев

Тогда тебя голого сожрут сразу...!!!

Legião Dos Sábios

вряд ли

Jolanta S

🙂