M!
Madness ! I Like My Life !

не когда не думал что буду нуждаться в ободрении .. ведь сам когда то ободрял людей . Сам устал и вроде бы казалось до конца цели подать рукой а у меня падают руки ... вот дерьмо

Ответы
Галина Мазяркина

Нужно всегда надеяться на лучшее, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,👍🤗

Карен Лорис-Руссо

Чувак, у тебя всё получится, главное верь в себя!

Мария

Все должно быть хорошо! Держитесь

Илья Невзоров

Встань ровно голову выше и вперед

Ек
Екатерина

В чем ободрить?

Инопланетянка.

Рано сдаешься.

M!
Madness ! I Like My Life !

5 лет ...ск - все на меня упало ...

Инопланетянка.

ЭЙ! Чего расклеился....Думаешь ты один такой, на кого валятся одна проблема за другой. У меня экзамены, и мама в больнице под капельницей. И что мне теперь сесть в уголок и поплакать...

M!
Madness ! I Like My Life !

это плохо ... я сам пережил того гору операций ... на мотор - но все же лучше наверно сдохнуть раз что бы не испытывать кучу дерьма

M!
Madness ! I Like My Life !

у каждого свои проблемы

Инопланетянка.

Стоп, стоп.... Все мы в жизни переживаем какие-то неприятные ситуации...И что теперь сдаваться...Да, ни за что! Так что возьми себя в руки...Все будет хорошо, потому что плохо нас не устраивает!