Татьяна Третьякова

Как Вы думаете, чем так за час могла поразить Отто Юльевича Шмидта незнакомка в поезде, что он влюбился в неё и потом всю жизнь писал любовные письма?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!
Было время, писал любимой письма в стихах. Попробую разъяснить. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Стараясь жить без злобы и без зависти,
Чтоб не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит?!?
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Variant0404@gmail.com Доманский

Завтра ровно 38 лет официальной регистрации. Пока не собираюсь сходить с ума и менять съеденный пуд соли на смазливую молодость.

Эвелина

боже мой! прекрасные слова,могу только приветствовать. а то что-то наши престарелые и староватые стали шибко кидаться на малышек- соплюшек... ну ладно мужиков-дураков,ещё хоть как-то понять иногда можно-вдовцы или разведены а вот этих соплюшек совсем не понять.

Variant0404@gmail.com Доманский

Денег много не бывает, а достаточно обеспеченные желают приобрести молодость любым путём компенсируя бесцельно потраченные на капитал годы и пытаясь достичь любви.

Эвелина

возможно..

Variant0404@gmail.com Доманский

Иначе не логично. А буржуи вполне логичны

Евгений Тимофеев

ДУРДОМ!!!!!!!!!!! Отто Юльевич Шмидт - советский полярник контр-адмирал!А отчество того Шимдта как говорил Остап Бендер СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ !!!!!!!!! И небыло этой встречи- вымысел!

Татьяна Третьякова

Чё-то я не понимаю: отчество Вы повторили, а про встречу известно всем и уже давно.

Евгений Тимофеев

Отчество у капитана 2 ранга Шмидта было Петр Петрович! УРОД! Судовую кассу на скачках в Киеве проиграл! ВОР!!

Татьяна Третьякова

Вы сейчас со мной будете в полемику входить? Про отчество выяснять? Суть вопроса Вы так и не поняли... Видать, не дано Вам о чувствах рассуждать))) Грубиян и невежа!

Ol
Olga

Влюбился- понимаю. Но всю жизнь писать письма малознакомому человеку- не понимаю.

Ol
Olga

Так научила жизнь.

Татьяна Третьякова

Есть и другие стороны жизни

Ol
Olga

Да, только трудно освободиться от тяжести предательства мужчин.

Татьяна Третьякова

Ну вот... а этот бы не предал....наверное...

Ol
Olga

Вот-вот... наверное.)))

Борис Бабкин

А он влюбился не в неё. Он влюбился в свою любовь к своему идеалу...

Демон Лилиt

Любовь не требует часов..Влюбиться можно и в мгновенье.....

Фердинанд Маггелан

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь

Doc.

Чем чем.. Просто давно у него жен. не было.

М*
Михаил ******

...Это известно только ему одному...

Василий Галемский

просто встретились половинки

Анатолий Серёга

Что тут думать?.......... Любовь!!!

Татьяна Третьякова

Но ведь больше встреч не было... Мужчины не выдерживают долгой разлуки. Им надо видеть и чувствовать свою избранницу.

Анатолий Серёга

Верно! Но Вы, наверное слышали о виртуальной любви и даже виртуальном сексе?... Так он существует, как и любовь, у тех, кто в это искренно верит... Это просто, как морячка ждет моряка..., если она точно ждёт....

Татьяна Третьякова

Я-то слышала, но ведь чем-то это всё должно поддерживаться: общими интересами, мечтами... Внешность приедается со временем и если ничего нового ты в ответ га свои мысли не получаешь, то любовь быстро заканчивается и интерес падает... А он ведь был умный мужик!

Анатолий Серёга

Нет!, не совсем так....

Анатолий Серёга

Я наше время этим может быть и письмо, и СМСка, просто телефон или комп, да много чего еще, главное в это искренно верить...

Ме
Мечтатель...

Это была женщина-мечта...

Константин Егоров

У женщин много способов

Лариса

Затейливой шляпкой.

Лариса

Мужику хватает.))))

Татьяна Третьякова

Ой, Ларис, не знаю... что нужно этим мужикам))))

Лариса

Шляпку!!!)))))

Олег Решетников

Знала его мемуары.

Павел Мерзликин

😵