Бо
Борис

Ждет ли наше общество эпоха благоденствия... Созидание без войн...?

Ответы · страница 2
Андрей

Нет... К сожалению наше общество больно. 😟

Татьяна:cherries:

Может быть когда-нибудь не при нашей жизни...

Ирина Зайцева

пока в человеке столько зависти и лени - нет

Ал
Александр

неа, будет третья благодаря вашему царю

Бо
Борис

Да и заокеанские "носители демократии" тоже не на шутку активизировались во всех регионах за тысячи километров от них...

Ал
Александр

короче пздц, не знаю против кого буду воевать, но пора хотя бы ложку наточить

Бо
Борис

У них у всех свои, зачастую шкурные, чуждые для народа интересы... Поэтому ничью сторону я занимать бы не советовал... А ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ ДОМ, СВОЮ СЕМЬЮ ДЕЛО СВЯТОЕ! Думаю...

Ал
Александр

та не на войну то не пойду точно, но и в рядах днр лрн участвовать не хочештся, а если вы еще не глянули , то я из Сум

Ал
Александр

а нас сепарами обьявить в два счёта...

Бо
Борис

Главное во всей этой ситуации оставаться здравомыслящими людьми... И не поддаваться всему этому безумию, которое творится...

Ал
Александр

я со справкой, не осудный можно сказать

Елена Щупак

Ждёт... Но лучше не ждать, самим строить.

Любовь..любовь!

Очень хочется в это верить.

Eugen Vass

Нет - Я не верю - уже идёт около 8 лет настоящая современная война , только без атомных взрывов

Любовь..любовь!

Да, Женечка...возвратить то и нечего....

Eugen Vass

Спасибо, умная Любовь !
Я могу сказанное мною доказать на сотнях примерах,
даже и на Эстонском "политическом ландшафте !!!!

Кумис Ербалина

Мира Донна

это у Носова только

Мира Донна

А я не очень, спорно написаны книги, как будто два человека писали

Мира Донна

Таки не знаю, но туманность точно сначала один писал, потом другой, стили разные, идеи разные, и начало там блеск а дар ветер жуть и чушь, на мой взгляд и в сюжете и в стиле. Час быка тоже, особенно жпотик сцены, крайне низкий уровень изложения, а вот идея и местами снова как бы другим человеком написано

Мира Донна

Лезвие перечитать надо, не помню, так же как и таис, не очень люблю смесь истории и фантастики, надо перечитать для того чтобы дать мою точку зрения на стили и содержание))

Владислав Будко

Стилистика не интересна - смыслы главное (я-за себя говорю) ,когда разговаривал об этом с людьми- удивлялись как вто время это вообще издали

Мира Донна

перечитаю, но его стиль того второго)) автора сводит на нет всю идею((

Владислав Будко

Трудно требовать - стиль у палеонтолога он же не Моэм у него и цель другая - передача больших смысловых пластов в доступной и увлекательной форме

Мира Донна

вот в этом и интерес, почему местами в произведении есть стиль и слог, а местами такая безвкусица, что диву просто даешься))), как может один человек две страницы написать так по разному

Эл
Элина

Это утопия

Евгений Клишин

Мировое господство,кому то надо

Людмила Кржисецкая

ждёт-ждёт

Алексей

Ждёт

Людмила Ваулина

Нет!

Бо
Борис

Может все-таки возьмемся за ум... Когда-нибудь...? Ведь иначе - край, как говорится...