Vитя@Zь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я бы в чудо поверил,
Все б слова опроверг,
Если скверну очистит
Благодатный четверг!!!

Ответы
Анна Сова

как вы считаете, держать для всех открытой Душу, стоит ли ...ведь общение уже дает представление о человеке...и потенциально и о его душе или видимость открытой души...душа это эфемерное, и реакция зависит от настроения...в тот момент..

Vитя@Zь

Как ваши проблемы с выездом,решаются?

Анна Сова

я могу выехать и не российскому паспорту...но закрыты аэропорты..и неизвестно когда откроют...вот тогда и выеду...хоть тушкой, хоть чучелом...мне и тут не плохо...но просто планы летят..А вы где живете, в каком городе...

Vитя@Zь

Я в Подмосковье.

Анна Сова

понятно...вы знаете, я поняла как хорошо жить в небольшом городе...и естественно с хорошим транспортным сообщением...мне до цента Тель Авива 20 минут автобус... и их полно и еще метро стоят и поезд есть.... а здесь рядом, нет такого наплыва людей и все прибамбасы цивилизации присутствуют...до необходимого и моря пешком...

Vитя@Zь

Да ,все так мечтают....))))))

Людмила Козина ( Агеева )

Сын ,сказал ,что масса людей вышла на улицу ,транспорт битком ,сын ходит в маске ,смотрят как на ,,клоуна,,!обнадежили ......

Vитя@Zь

🌷🙏

Птица Счастья

в чем же дело любезный, тряпку в руки возьми. Если воздух болезный, очищай, не дури

Vитя@Zь

Скверно мыслишь любезный в том и скверна та есть, мысль плохую нам надобно чисто стереть))))

Кумис Ербалина

Надежда Тихонова

Замечательно!!!👍🍮

Vитя@Zь

🌷👌

Зина Ситникова

В ХОРОШЕЕ ВЕРИТЬ НАДО.

Vитя@Zь

Про то и вещую....

Зина Ситникова

И я про тоже...

Vитя@Zь

🌹🙏

Зина Ситникова

🍷🍷 за чистый четверг..

Vитя@Zь

ЧИН ЧИН

Серафима

Быть сегодня чуду

Vитя@Zь

🌷👌🙏

Серафима

Спасибо

Мария Кеменяш

👍🤗💝

Vитя@Zь

🌷🙏

Любовь Сушкова

а ты проверь!

Vитя@Zь

Подожду чуток)))))

Любовь Сушкова

вот и ОН подождет, а скверна ждать не будет, она растет и растет

Vитя@Zь

Кудряво как то))))))

Любовь Сушкова

не надо экономить на работе над собой, это работа каждого дня

Vитя@Zь

Во как.....

Видмет Лапатыч Бизульо

Чывоооооооо?

Vитя@Zь

Так,мысли вслух ,а что?

Валентина Валентина

👋👋👋

Vитя@Zь

🌷😷🙏

Галина Мазяркина

🙏🙏🙏

Vитя@Zь

🌹🙏

Наталья Самойленко

🤔

Библиотека№5 Гармонова

😉

Наталья Ро..............я

👏

Vитя@Zь

🌷👌