Пр
Приду-Рок

Шел -шел и нашел цветок семицветик с одним лепестком...хотел загадать желание ,но оказалось что у меня нет желания! Могу отдать нуждающемуся (или -йся), но только обоснуйте почему именно вам ?!🤔🧐

Ответы
Yl
Ylinka

Моей стране,любимой Беларуси.Нам надо,очень надо исполнить наше,народное желание

Пр
Приду-Рок

это вкусно поесть и сладко поспать! хотя присосались из-за санкций к России и стали поставлять в Россию все товары поменяв ярлыки на свои...а Европа вас считает белыми русскими и всячески отгораживается 🤷‍♂️...не повезло вам...один лепесток не справится 👆

Сергей Поляков

Да подавись .....

Пр
Приду-Рок

а у меня даже зубов нет в труднодоступных местах 🤣🐧🤷‍♂️

Сергей Поляков

Жевать не обязательно

Пр
Приду-Рок

может вы мне прожуете ,а я проглочу 🤭🤣

Сергей Поляков

u menya tam zubov toje net