Марина Куклина

отчего слон не летает??

Ответы · страница 2
Валерий Егов

И ты тоже не летаешь. Значит ты слон?

Марина Куклина

почему ен летаю летаю еще как

Марина Куклина

оно перед вами..еще фото показывать..это личное..и не всем

Игорь Гринчик

Ухами хреново махает. Вот и не тянет

Марина Куклина

ухами да...да и зачем ему летать то..когда четко по земле ходит

Игорь Гринчик

Ну а больше ему нечем махать. Хотя в мультиках у них есть даже крылья. А по природе самый большой сухопутный млекопитающий

Виталий

Тогда бы нам пришлось очень плохо...

Вовочка Бакка

Не знает, что умеет....

Владимир Стешко

и вам 61 год, печально

Владимир Стешко

да уж. ну, ладно! ДУБЛЬ№2- 61 год и " отчего слон не летает??"

Марина Куклина

ну так и что--просто задала вопрос...пошутила..думала так и люди ответят шуткой..а тут столько замороченных вроде вас

Владимир Стешко

шутка очень плоская для такого человека как вы. извините за прямоту.

Марина Куклина

ну вот так..плоская неплоская..а шутка

Владимир Гулинский

Памятники не отмыть.

... Люци...

Спроси у слона

... Люци...

И ещё спросите когда он к нам в гости пирдет

Владимир Верещагин

Хобот мешает.

Владимир Верещагин

Уши,как крылья,покрытые пылью.Хобот-турбина.Широкие спины,те,что мешают работе турбины...

Андрей Пивенко

от земли)

Марина Куклина

если бы спросила отчего слон летает..то да ответ ясен..а так..прочитайте еще раз вопрос

Андрей Пивенко

слон не летает от земли, вопрос однозначен, если слон летает, в чем я сомневаюсь( кроме перевозки его в самолете в другое место) так, что читайте вопрос еще раз))

Brown Sparrow

от земли