Лу Лу

А почему в Дом-2 не берут пенсионеров?У них опыта больше,молодёжи пример подадут.Опять же кто ноет что пенсия маленькая - подзаработают.А откинутся-тнт за свой счёт чать передадут земле.Чем не идея,как поднять уровень дохода уязвимой части населения?А то ссыкух с мажорами кормят за зря...

Ответы
Кай Фрост

Насчёт пенсий - не на дом-2 надо по этому поводу, а на улицы и требовать от путлера нормального достойного повышения пенсий. И не депутатам по полляма в месяц, а минимальную пенсию и з/п до 30000р доводить.

Стас Васильев

ни думаю, что люди в возрасте могут опустится до такой степени и уподобится тем ублюдкам которые там снимаются и тем тварям которые эту гадость смотрят...

Cергей Плотников

Там мясо не свежее, популярности не будет такой не рентабельно, это у молодых страсти- мордасти.И тело молодое.

Лу Лу

С молоду разложение тела и мозга

Cергей Плотников

Согласен но у молодежи и популярно.И востребовано, я заметил тенденцию у некоторых молодых девушек они пытаются перенести дом 2 в свою жизнь.Типо это норма такая , может конечно и парни есть такие но пока заметил у девушек.На самом деле это катастрофа люди оторваны от реальной жизни.

Ин
Инга.

)) А эта помойка все еще "цветет" и пахнет? Тогда надо. Устроить революцию по смене хероев в проекте))

Светлана Агламазова

пенсия не сможет так самозабвенно друг другу рыла чистить перед камерами.они косточки берегут

Лу Лу

А пенсия бы в шашки друг другу морду намыливала))) или кроссвордами на время)

Светлана Агламазова

аудитории тнт это не интересно)

Андрей Мацнев

Не, рейтинги не те будут, коммерчески невыгодно))

Фердинанд Франц Иосифовович

А кто на них смотреть ьудет? Я точно перестану

🧚‍
🧚‍♀️Ева

:crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face:

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет, Саша!

Аскар

И этот грёбаный проект закроется быстрей!!!😂

Виктор

Это уже будет * Дом - 03* и ведущим *Кубовича*)))

Лу Лу

Крутяааааак!Смена формата и целевой аудитории)

Виктор

Лен, надо патент на идею, а то украдут))(

Лу Лу

Блииин...куда бежать?

Виктор

Ниняю)))

Екатерина Семенихина

Надо открыть проект " Дом 222". Там проканает

Лу Лу

Дом 666)))

Екатерина Семенихина

Да, возможны варианты названия

Ол
Олег

Серьезно? Надо сьездить,пошурудить их там

Ан
Андрей

я б на это глянул.. вырвите мне язык!!!!!!!!!!!

Лу Лу

Хы)))

Ан
Андрей

)))))))

Spider Man

мамы участников как раз пенсионеры

Лу Лу

Это не то)это мамаши просто.ни одна не показала как отношения строить правильно.

Spider Man

тристановна чего стоит...ой не могу. недавно ушла...

Лу Лу

)))

Такой Один

Говорят там тетки мелькали))))

Лу Лу

Мамашки чьи-то

Такой Один

Тоже с приветом))

Лу Лу

С большущим)

Такой Один

Вот таким надо дом 2/2))))

Бабайкин Юрий

Загнется там кто-нибудь...😉

Лу Лу

Ну я же написала-предадут земле.в прямом эфире)

Евгений

Вобще не понятное телешоу)))

Darius Zablackas

avi iscio smotrete

Лу Лу

Неееее!а вот изменили бы что-то может и стала бы смотреть)

Darius Zablackas

GLUPO DO MURAZKOV

Владимир Подгорбунских

😉