Antonio Caplygin

Ровно 10 лет на канале ТнТ идёт проект ''Дом-2''. Смотрел его раньше с мамой, теперь один смотрю. Отношусь к проекту нейтрально, не говоря, что я его обожаю и что ненавижу. Смущают некоторые моменты в отношениях друг к другу и в поведении современной молодежи. Вопрос такой ко всем Кто смотрит и смотрел. Что изменилось в кругу молодежи за последние годы? И почему так недавно стало много жестокости и насилия вообще на российском телевидении?

Ответы
Сп
Спецпроекты

Идет воспитание у россиянина нигилизма. Так нужно, чтобы в России не доходило до майдана, как в Украине. Плюс к этому, негатив и примитивизм на ТВ отвелекает людей от их реальных проблем и желания думать и смотреть по сторонам, заставляя концентрироваться совсем на другом. Отсюда принцип жизни "моя хата с краю" и деление проблем на "свои" и "чужие". Плюс - преобладание материального над духовным, чему учат такие телепередачи, как "Дом-2". Словом, действующая российская власть целенаправленно превращает обывателя в быдло.

Валентина Вергилесова

я не смотрю данные передачи....считаю они не нужны для воспитания молодежи, вы правы много на телевидении не нужного для общества...но у них коммерция все по боку богатеют руководители телеканалов с каждой долей секунды, вот и насилие и т.д. оплата и все...

Нурия Григорян

Снимают все на основе реальных событий. А жестокость от компьютер ных игр и дефицитом времени на детей. Я не смотрю Дом2.Такое ощущение что весь сброд там

Виктория Янюк

Извините. Но я не смотрю этот сериал. И по этому не могу ответить на ваш вопрос

Нурия Григорян

Снимают все на основе реальных событий. А жестокость от компьютер ных игр

Наталья Кохановская

Не смотрю, я такие передачи не считаю воспитательными для молодёжи.

Ольга Смирнова

а что мама ваша уже умерла ? жизнь не вечна . вечен Дом - 2. Аминь !!!!

Ольга Рожкова(Апёнкина)

Раньше смотрела, был норм проект, а сейчас полное г....о!!!!

Antonio Caplygin

ну да.

Галина Нимаренко

честно я не смотрю этот проект,там дебилизм полнейший,

Antonio Caplygin

да.

Antonio Caplygin

там же все по сценарию!

Инга Найт

некогда на грязь смотреть, молодость коротка.....

Александр Егоров

Это политика ! Стадо к чему то готовят ...

Елена Белевитнева

это политика телевидения...

Ludmila Менделева

Я смотрю российские каналы

Лариса

Не видела. Нет телевизора.

Иван

Сестра там снималась)

Светлана

Не смотрела ни разу!!

Екатерина Грабовых

не смотрю

Татьяна Иванова

🤔

Надежда Шарупич (Иванова)