Сергей Шурукин

Здравствуйте друзья, у меня вопрос не пора ли нам закрыть программу на тнт ДОм 2

Ответы
Га
Галина

Давно пора. Но неизвестно почему не закрывают... пиарят биляд и полудурков. Кому то выгодно, чтобы молодежь теряла ориентиры...она уже и так в большинстве без руля и ветрил... Думать не хочется как они будут существовать после всей этой мерзости.

Эмма Монина

Просто удивительно, столько людей возмущено этой, так называемой передачей, а она как непотопляемый авианосец, все продолжается. Наверное это кому- то выгодно

Александр Белов

это классно не нравиться не смотри даже мои друзья звёзды смотрят и тащятся ирина аллегрова игорь яковлевич крутой зара

Лариса Деменева

нет! Туда надо отправить комиссаров, политруков и прочих идеологических работников. сами разбредутся, кто куда.

Aлександр Кузьмин

закрывать не надо ! просто обнародуйте координаты ГДЕ ОН СТОИТ ?! ..... гораздо веселее будет !

Наталья Пашковская

Нет! Теперь это рекламная компания кандидата в президенты!☺️ 😀 🤧 🤣 😂

Малина Вареньевна

полезная ведь передача!! Вон каких звезд рождает! - Бузова, например))))... 🤣

Се
Сергей

Станет Собчак президентом - вот ей на прямой линии этот вопрос и зададим)

Стас Васильев

нет. Рейтинги говорят, что дебилов смотрящих меньше не становится.

Аркадий Александров

Пора.!!!! И всех имеющих к ней отношение на Соловки в местный театр

Надежда Волкова

вам то зачем? пусть смотрят кому нравится, это же не стрелялки

Надежда Тарасенко

Давно пора, но там , наверно, большие деньги проплачиваются...

Юлия Нурисламова

странно, что ее до сих пор не закрыли. Это же кошмар какой-то!

Сергей Шурукин

Так ты сама откуда где живёшь

Юлия Нурисламова

это уже к Дому-2 не относится😁

Сергей Шурукин

Конечно не относиться я бы хотел с тобой потрахаться

Юлия Нурисламова

ай-яй, не стыдно такое писать?

Сергей Шурукин

Нет не стыдно, сама ведь хочешь попробовать

Юлия Нурисламова

попробовать что?

Сергей Шурукин

Юлия что любишь больше всего в сексе поза любимая есть

Irina Sirotkina

Можно подумать,что если напишут,,пора,,вы ее закроете😁

Сергей Шурукин

Ирина а ты как думаешь сама

Irina Sirotkina

Не заморачиваюсь,не смотрю ,и не забиваю себе голову подобным

Владимир Кушниренко

это давно не вопрос, только походу не нам это решать

Игорь Фолимонов

Да я как бы не смотрю.Закроют одно,откроют другое.

Владимир Март

Ксюша обещала Беркову пригласить, если выбирут!

Галина Юлинова

Кто то ведь спорит, как и пошлый камеди клаб

Сергей Шурукин

Привет красавица познакомиться не хочешь для дружбы и секса

Мистер Бин

давно пора какой пример для детей это позор

Николай Штрак

Телевидение давно пора закрыть. Полностью.