Макс Янов 🇷🇺

Смотрите канал ТНТ? Какие программы больше нравятся?

Ответы
Masha D

Давно не смотрю...мультики помню,смотрела,живой журнал вроде так называлась программа смотрела и то,потому что долго сидела и не спала,начинался он около 2 часов вроде,помню телешоу окна,камеди клаб..сейчас думаю там не такое разнообразие как раньше..

Макс Янов 🇷🇺

Сейчас, к счастью, убрали "Дом-2". Но, к сожалению, его "дочки" иногда появляются. Нравятся ОВР, камеди и кое-какие сериалы.

Masha D

Да,только лучше бы его убрали полностью,а так он переехал на другой канал..сериалы помню смотрела,но только не вспомню уже..давно это было,сейчас в интернете их смотрю,ольга смотрела,реальные пацаны...

Макс Янов 🇷🇺

"Интерны" был один из самых удачных.

Masha D

Вот их я не смотрела,пару серий и то мельком глянула...

Макс Янов 🇷🇺

Там очень много серий. Около 120-и.

Masha D

Навряд ли я сейчас их осилю...

Павел Бобров

Мой любимый канал был пока эту идиотскую рекламу одну и ту же про отели и курорты не сделали. Каждые 10 минут. Бесит. Нравятся битва экстрасенсов, полицейский с рублёвки, интерны, универ, однажды в россии, где логика, двое на миллион и прочие сериалы

Павел Бобров

У нас так раньше днём было.

Макс Янов 🇷🇺

А ТНТ в Германии давно транслируется?

Павел Бобров

Да

Макс Янов 🇷🇺

Больше 10-и лет?

Павел Бобров

Я его тут начал лет пять назад смотреть.

Foxy Beige

"Импровизация" и "Импровизация.Команды". Иногда смотрела "Где логика?". Сейчас "Импровизация" переехала, а "Команд" не снимают больше.

Макс Янов 🇷🇺

Команды есть. Поздно по вечерам показывают. (Шастун ведущий). Ещё ОВР хороши. Погоду на канале портят выкидыши "Дома-2" и экстрасенсы.

Foxy Beige

Я про новые выпуски Команд. Их нет.

М🫒
Милена 🫒

Миллион лет не смотрела не то что канал ТНТ, а и вообще ТВ...😎
Телефон заменил собой почти все......🙄🙄😂

М(
Милочка (*)

Смотрю) Женский стендап, Камеди клаб, Сериалы некоторые: Реальные пацаны, Ольга....

М(
Милочка (*)

Самоиронично это о себе, а там всё построено на этом. Нельзя так относиться ...

Макс Янов 🇷🇺

О себе и о том, что происходит у нас. Специально утрировано.

М(
Милочка (*)

А фильмов как надо - нет! Это ещё страшнее...

Макс Янов 🇷🇺

Фильмов как надо нет? Где? За фильмами можно сходить на rutor.info

М(
Милочка (*)

Спасибо)))

Мертвый Всадник

Не смотрю телевизор. но смотрю на ютубе канал Тнт, точнее стендап или камеди

Макс Янов 🇷🇺

ОВР посмотрите.

Мертвый Всадник

Смотрел, что то не зашло. Хотя толстячок отжигает)

Макс Янов 🇷🇺

Это который из них?

Мертвый Всадник

Михаил Стогниенко

Макс Янов 🇷🇺

Он же на одном из шоу прямо на сцене сделал предложение своей нынешней жене.

Мертвый Всадник

Круто). Хотя я обожаю момент где он по сценарию уходит от жены

Макс Янов 🇷🇺

Отыгрывает он отлично. Хотя, они все там талантливы. Один Дорохов чего стоит!
http://videoroi.ru/video/odnazhdy-v-rossii-mihail-stognienko-predlozhenie-ruki-i-serdca.html

Mila Charm

Иногда в предложенных страницах выскакивает. Иногда смешное попадается

Mila Charm

А вы смотрите?

Макс Янов 🇷🇺

Смотрю. Больше нравится ОВР, Музыкальная интуиция, Импровизация и кое-какие сериалы. А что бы можно было бы убрать с канала - так это все выкидыши от "Дома-2", "Битву экстрасенсов" и "Импровизацию команды".

Елена Дробчак

раньше он мне нравился...потом началось...стендапы разные...самеди клаь..

Макс Янов 🇷🇺

А что именно нравилось раньше?

Елена Дробчак

комедии показывали...

Макс Янов 🇷🇺

Сейчас разве не показывают?

Елена Дробчак

уже не те...и сейчас все больше Камеди клаб..

Макс Янов 🇷🇺

Что плохого в прокачке самоиронии?

Елена Дробчак

стендап..это не юмор..

Макс Янов 🇷🇺

Возможно, то, что Вы считаете своим ЧЮ - вовсе не оно.

Ал
Александра

Битву экстрасенсов - верю в чудеса!!) Импровизация - люблю быстрый юмор)

Ал
Александра

Согласна. Но, когда они были каждый в свокй команде было интереснее...

Макс Янов 🇷🇺

Жаль, что сейчас часто пропагандируется и культивируется лицемерие и обман.

Ал
Александра

Это про что?

Макс Янов 🇷🇺

Это "Дом-2" с его выкидышами, "Обмани меня" и подобные.

Ал
Александра

Ещё полно того, что мы не смотрим, а смотрят другие. У них другой запрос... Потому всё имеет место и время быть.

Котэда

с карибидисом. Посмотрите на ютубе их диалог Экономика. полный отпад

Макс Янов 🇷🇺

Карибидис - уникум. 👍👍👍

Nadeshda

Фактически я его не смотрю но битву экстрасенсов я всегда смотрю

Nadeshda

Может быть и так а может быть и нет хотя битва экстрасенсов называется шоу

Макс Янов 🇷🇺

Вот именно, ШОУ. Марат сам признавался в сердцах, что всей их съёмочной группе гореть в аду за этот проект.

Nadeshda

Ну всё равно это было интересно... Ну вот в машинах не все отгадывают спрятанных даже купленные как вы утверждаете

Макс Янов 🇷🇺

Откуда знаете, что купленные не отгадывают? Если никто не нашёл - значит никто не заплатил. 🤷‍♂️

Nadeshda

ок

Евгения Митяева

Однажды в России, Стендап, иногда фильмы прикольные показывают)

Макс Янов 🇷🇺

ОВР - супер!

Алекс Венцель

Такое не смотрю...Смотрю в основном 50й канал "Наше новое кино"...

Макс Янов 🇷🇺

Нашёл. Жаль, что он не в HD-формате.

Ав
Автор

Ыыы ыыыыыы... Это такие звуки я издаю после просмотра телека

Макс Янов 🇷🇺

Тогда - не смотрите. ))

Ав
Автор

Поэтому не смотрю много лет

Римма Хайбулина

Вообще не смотрю,ничего там не нравится стс намного лучше

Макс Янов 🇷🇺

СТС в HD-качестве где-нибудь транслируется?

Ан
Анна

Телек когда смотрел, то ТНТ был отстой, на мой взгляд.

Кот И К

вааще западло канал.. этого казаха в главной роли..

Макс Янов 🇷🇺

Ты настолько уверено в том, с кем общаешься?

Кот И К

тыкай в матрац..а я благородный Кот..и мне похер каких ты званий и происхождений..но ты хохол ..это точно..я хоть и пьяный но я чую..

Макс Янов 🇷🇺

Лижи свои яйца, раз кот. И что ж ты так боишься проткнуться, пьянь?

Кот И К

🤣🤣🤣смотри канал "Униан"..он тебе роднее..

Макс Янов 🇷🇺

Говнище у нас не транслируется. Само смотри.

Николай Шляхов

Телевизор давно не смотрю и давно его выбросил!

Макс Янов 🇷🇺

Чтобы не смотреть телевизор - необязательно его выбрасывать. 😂

Николай Шляхов

Так он ещё и сломался.

Макс Янов 🇷🇺

Ещё веселее. Как в анекдоте: "Продаётся пианино. В идеальном состоянии. На крышке незначительный след от топора.".

Николай Шляхов

Ну это уже варварство. Любой музыкальный инструмент надо беречь.

Макс Янов 🇷🇺

Это юмор. Точнее - анекдот.

Ве
Венера

Чесно,не смотрю включаю телевизор, так для фона

Макс Янов 🇷🇺

Тоже хорошо. А для фон что именно показывает? У бывшей жены фоном "Карусель" показывает. ))

Ве
Венера

😁 канал ,,домашний,, семейные отношения

Геннадий Витальевич Чичеров

ТНТ И СТС не смотрю вообще за их плоский "юмор" .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Аналогично