Наталия Нуреева

Интересно, есть ли люди после 30-ти, которые верят в то, что ещё встретят свою половинку и любовь?) я одна из таких)

Ответы
Мурат Джумагажаев

Я женился в тридцать пять а ей было тридцать два и на данный момент растут два пацана над девочкой работаем и все у нас в ажуре и финан. Строноне и в любовной и знаем что нам надо от этой жизни и как действовать .так что это нормально .дальше просто с опытом ведь опыта я так понимаю набрались уже кое каклго так что смело и с песней все будет хорошо.удачм

Наталия Нуреева

Благодарю, Мурат) Истории, подобные Вашей, вдохновляют.

Мурат Джумагажаев

Смелее не унывайте тридцать это что тьфу так что у вас все получиться и быть вам счастливой но не забывайте что за счастье и место под солнцем надо бороться просто многие ломаються в жизненом пути и не добиваються своего ломаються я счастливый или я не такая на мне рок или еще прочее это отмазка дузу надо набраться и в перед с тем не получилостюь он сам многое потерял а этот вроде не тюфяк вы должны выбираиь а не вас .запомните .даже в библии написано полюби себя свм и другие научаться так что смелее .я был бы холостой сам женился бы на вас вроде с пепвого взгляда вы подаете понимвние что вы далеко не глупый человек

Наталия Нуреева

Согласна с Вами про "полюби себя сам", благодарю) Если где-то встретите мою вторую половинку, просигнализируйте 😃

Рустам Азимов

Конечно, есть и поссле 40 находят , а Вам не так уж мнго лет, не зацикливайтесь на этом, любовь сама найдёт Вас.

Наталия Нуреева

Благодарю, Рустам.)

Игорь Иванович

Мне уже 38. В 33 встретил свою любовь и женился, пока не убежала )))

Наталия Нуреева

Спасибо, Игорь) Подкрепили мою веру) А Ваша жена моложе Вас?

Игорь Иванович

))) на год старше.

Наталия Нуреева

Спасибо, Игорь!))

Игорь Иванович

Всего хорошего;)

Мальвова Анастасия

Мне 37 ещё надеюсь на чудо молю бога хожу в церковь

Артур Будаев

Мне давно за 50. И я до сих пор верю. 😁

Дима Статников

Выглядишь прекрасно , дам тебе лет26

Наталия Нуреева

Благодарю, Дима) У меня и жизнерадостности на 26)

Дима Статников

Ты откуда будешь Наталья с какого городка?

Наталия Нуреева

Москва

Дима Статников

Я из Екатеринбурга , была хоть раз в Екатеринбурге? Я бы хотел тебя в живую увидеть и пообщаться твою неземную красоту увидеть своими собственными глазами ☺️🏵️

Наталия Нуреева

О, у меня в последний месяц прибавилось знакомых из Екатеринбурга (по работе). Видимо, однажды доеду до вас)

Дима Статников

Ты свободная девушка Наталья, мне симпатична очень ты

Николай Черный

И ВЫ ПРАВЫ, У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...

Наталия Нуреева

Благодарю, Николай.

Вредная Бабёнка)))

И я с вами))) нас как минимум двое!

Наталия Нуреева

Это радует))))

Вредная Бабёнка)))

Желаю вам самой искренней и светлой любви! 🌹🌹🌹

Наталия Нуреева

Благодарю! И я - Вам!)) 🌺 🌸 🌼 🌈

Вредная Бабёнка)))

Спасибо!

Алексей Пронин

Я думаю и в 60 такое может быть

Наталия Нуреева

Спасибо, Алексей, за поддержку.))

Алексей Пронин

Посмотрел на фото. Не отчаивайся.

Иван

жизнь только начинается

Наталия Нуреева

Благодарю, Иван) Согласна с Вами))

Се
Сергей

Я верю и жду её.

Наталия Нуреева

Сергей, а как Вы считаете, почему она ещё не пришла в Вашу жизнь? Почему кто-то встречает своего человека в 20, а кто-то за 30 - за 40?

Се
Сергей

Наверно судьба дает испытания, что б потом найти настоящую и не ошибиться как по молодости.

Се
Сергей

Я то же верю.

Сергей Задунайский

👍 🌹

Наталия Нуреева

Благодарю, Сергей))

Сергей Задунайский

Счастья Вам.

Наталия Нуреева

Спасибо)

Александр Истомин

я с табой

Евгений Устькачкинцев

Я верю

Наталия Нуреева

Благодарю за ответ)

Евгений Устькачкинцев

Пожалуйста

Се
Сергей

И я