Legião Dos Sábios

-Бывает ли любовь с первого взгляда? -Сама любовь сидит внутри людей; нужна лишь искра, чтоб возгорелось пламя! И первый взгляд, и первое прикосновенье, и первый поцелуй, и первое любовное мгновенье - все это первое веленье: любить -любовь творить...

Ответы
Он
Она

🤔 🙇‍♀️ 🙇‍♀️ 🙇‍♀️Бывает -бывало..

Legião Dos Sábios

А вообще, любовь проявляется в шести стилях: собственно, любовь-эрос, то, о чем вы говорите, любовь-людус или любовь-игра, прагмэ - любовь по расчету, мания - любовь-ревность, сторгэ - любовь-дружба и агапэ - любовь-самопожертвование. Не посвященные не разбирается в этом вопросе, а значит, путаются и блуждают в стилях.

Он
Она

СПАСИБО за расширение моего кругозора по данному вопросу...Надеюсь.что больше я НЕ запутаюсь...в...ЛЮБВИ!😊

Он
Она

😊

Пе
Пелагея

Когда душа поет....все остальное инстинкт...

Not An Angel...

Круто разложил!!!умница

Legião Dos Sábios

В большом многомиллионном Лондоне меня можно увидеть один на девять миллионов.

Not An Angel...

)))Я догадалась уже....ну хорошо приятного общения Вам, мне пора спать...

Legião Dos Sábios

Споки!..

Not An Angel...

Спасибо)

Алевтина Немерова

🤝

Tatyna Kislicina

👍

Татьяна Морозова

да ...)

Людмила Воткаленко

Да