Nellika

А если ли еще мужчины, способные бороться за и добиваться женщин? Что им для этого нужно: деньги, остроумие, физическая красота или какие еще способствующие факторы?

Ответы
Константин Раду

...основной способствующий фактор- это его уровень разумности*.*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*А это для продвиннутых... Информация ,5 инфоуроня Земли (банк данных обо всём ) при уплотнении которой востанавливается , третья полевая спираль ДНК - Инфоген = Информирующий генератор с целью вхождения в программу Соединённые волны и реформирования нашего мира Гайя без войн революций и потрясений!

Юрий Дударев

Можно не скромный вопрос зачем это делать среднестатистическому адекватному мужчине у которого есть все? Ведь все что надо он уже сделал и женщины выстраиваются в очередь когда он свободный. на кой черт бороться и добиваться если ты скажешь что свободен, и посыпятся тонны предложения под любыми предлогами? Женщина уже давно не объект желания и добиваться ее нет смысла. Теперь это к сожалению расходный материал на жизненном пути. Если бы я не поменял мнение в 24 года и меня бы не давили родители, что сынок нужна семья, дети, нам нужны внуки, я бы не женился вообще, каждый год бы менял и меня меняли...как надоели друг другу, разбежались сообщил в инсте или контаче что свободен быстро бы набежали чайки которые пролистали твою инсту кто ты, что у тебя есть, как одет, где отдыхаешь, какая машина, квартира. Какой тут добиваться тут отбиваться нужно от назойливых.

Nellika

Тоесть у вас нет желания найти человека который бы вам был по душе во всех отношениях?

Юрий Дударев

То есть вы не читаете что я пишу ))))

Nellika

"Назойливые" пытаются устроить свою жизнь..а вы просто пользуетесь)))

Юрий Дударев

Выбор всегда есть в количестве всегда есть то что вы упомянули, и по душе и по содержанию. И ты особо не паришься с подходом и борьбой, ты предлагаешь тебе или отказывают или соглашаются... Старая система скромности и борьбы ушла в месте с нравственностью и осталась в только в Истории. Бороться за поношенную не девственную деву не кто не будет. Это даже не культурно и не прилично. Если ты имела сексуальные связи, то все забудь о том что тебя кто то будет добиваться, кто то будет любить и носить на руках. Теперь женщина не девственница расходный материал в ней нет не чего ценного сакрального и женственного. Ну сами подумайте, ты встречаешь девушку и тебе и ей 18 у тебя проявляются чувства, а она тебе говорит что где ты был когда я была девочкой, меня перетряхало пол класса, я пью на вписках и у всех есть мои голые фото, после таких закономерных откровений у тебя отпадает желания вообще проявлять чувства.

Nellika

Я понимаю ваше возмущение и отношение ко всему вышесказанному..это печально конечно, но не стоит обобщать. Есть вполне приличные девушки. А подростки, к сожалению, попадают под влияние современных тенденций ..Но всегда есть шанс поменять и себя и свою жизнь.

Юрий Дударев

Все приличные девушки с детьми и хорошей семьей. и это не обобщение а констатация фактов всех кого я со школы знал, дружили давали списывать не бухали и вели себя скромно у всех мужья и дети и все у них хорошо )))))... Собственно со многими девочками из класса и параллельных классов кого я знал все сейчас живут и не жалуются )))... Все кто из себя строили королев ходят бродят грусть наводят ))

Nellika

Рада что вы вполне адекватно смотрите на жизнь)

Па
Павел

Сложно ответить на данный вопрос, все люди разные, такие мужчины есть однозначно, но есть женщины от которых лучше держится подальше, ну а если речь о женщине которую он захочет добиться то думаю можно, но борьба всегда плохо. Что им нужно? Мотивация и желания, то есть женщина должна быть его достойна или другими словами она должна ему нравиться. Если говорить о мужчине то ему никаких атрибутов больше не понадобится, все остальные атрибуты понадобится женщине, его красивая внешность, накаченные мышцы, З/П 50 000 Р ну итд. Ну и конечно нужно знать как именно добиваться, бегать за ней? Покупать новые айфоны?
Водить в самые дорогие рестораны города или как?

Nellika

Спасибо за ответ)

Николай И. М.

Во-первых, вопрос требует уточнения ибо вместо "если" должно стоять "есть".
Во-вторых, настоящих женщин в мужчине интересует многое, но главное следующее (в приоритете важности):
1) его любовь (настоящая или показанная);
2) верность и тяга (соответственно ей и только к ней);
3) был добр;
4) щедрость ( в меру своих возможностей);
5) образованность и интеллигентность, профи в чём-то;
6) желание помогать ей обустраивать и держать в уюте их гнездо (дом);
7) желание иметь детей он неё и/или воспитывать её детей...

Nellika

Согласна со всеми пунктами..А на счет "если" ли вместо "есть" ли- это опечатка)

Nellika

😊

Александр

Да нет ,кажется ,сейчас наступило время,когда женщины выбирают мужчин,и чем у мужчины кошелек толще,тему него и выбор лучше,а какой он ,хоть хромой,хоть кривой,а еще лучше старый,так длинноногая его в ЗАГС принесет сама,тлко нне забывайте,что на 10 девченок по статистике9 ребят ,а к 60 годам на 1 мужика приходится почти 3000 ,да-да 3000 женщинэто статистика.

Де
Дездемон

Подскажите, а почему принято считать, что женщину надо именно добиваться. Она, что чем- то лучше или хуже, или может она не хочет, а мужик добивается, а если хочет- так нафига добиваться, тогда...!!!??? Встретил своего человека и теперь вы вместе- всё просто по моему...

Nellika

Тоесть инициативу может и девушка приявить? И это не заденет мужчину?

Де
Дездемон

Это всё стереотипы социума...

Nellika

Тем не менее люди живут этими стереотипами(

Де
Дездемон

Да и Господь с ними, нехай себе дальше живуть...

Nellika

Пусть..

Юля Котова

Нужно воспитание мужчин своих сыновей, а воспитываем же, мы, женщины, потому сынки - бабы, только в штанах, хотя женщины тож стали в штанах ходить, но воспитание, все равно, женское! Мужиков больше нет-все в брюках-угадай, теберь, кто он, а кто - она-абракадабра.

Ярослав Билыковский

Молодым везде у нас дорога - вот им и карты в руки, секс их толкает на такую борьбу. А денег, как правило, нет еще. Тут и остроумие и красота не всегда помогут. Деньги в дальнейшем помогают, но борьбы уже практически нет, другие запросы?!

Анна Сова

не добиваться и бороться, а покорять, боготворить женщин, может некоторым, женщина и приз...но я больше признаю, когда я сама выбираю и не надо никакой борьбы...это мой человек или нет...и всякая суета, это не признак страсти...

Константин Скопинцев

Китайская мудрость: "Если ты на пути друг к другу дошёл до середины и никого не встретил, разворачивайся и уходи". Смысл дальше добиваться? Ты просто не нужен человеку, или из тебя дурака пытаются сделать. Что то же самое.

Жангельды Батырбеков

Точно скажу что не красота, деньги играют роль но не на первом месте. Думаю первое это искренность, терпение, без условная любовь, нежность, страсть и еще кое что, а потом только деньги и тд. Красота на последнем месте.

Алла

Как-то в молодости полюбился парень, так, издалека. Прошли годы. Супруг давно в мире ином. И встретился тот красавец! Да лучше бы не случилось! Благо, что обошлось в то время! Сейчас уже и ошибки сама себе прощаю!!!!!!!!!

Вл
Владимир

И как же важно почувствовать жизнь не в одиночку, а с кем-нибудь вместе. Потому что вместе всегда сильнее, чем в одиночку. В одиночку можно только сильнее всего ощутить одиночество. А вместе можно ощутить жизнь…

( * ; *)Татьяна Наумова

да какая разница-что нужно мужчине для того, чтобы женщина обратила внимание на мужчину....
важнее все таки -ЧТо нужно женщине...
мужчина -что бы не делал.... выбор то сделает все таки женщина..

Станислав Филиппов

Пара - это союз по обоюдному согласию. За что бороться? Чего добиваться? А, если женщина на дух тебя не переносит. Неволить её, принуждать? Выйдет ли из этого что-нибудь путное?

Nellika

Нет конечно,но проявить себя не помешало б

Станислав Филиппов

Проявить и добиваться - немножко разные вещи.

Nellika

Проявив себя можно добиться результата)

Станислав Филиппов

Но только проявляя себя, а не добивая партнёра.,

Nellika

Согласна)

Хомяк

Думаю сиспатия со стороны женшины:-). Ибо каждый мужик когдато бегал за кемто и та отвергла несмотря на все. И понел он что зря терять время не стоит. В мире нету наивной любви

Nellika

Хорошее объяснение)) благодарю)

Николай Песоцкий

Это уже зависит от того, что увлекает женщин и что они хотели бы передать своим детям от мужчин: деньги, остроумие, физическую красоту или еще что-то ценное в их понятиях...

Nellika

Абсолютна с вами согласна.

Николай Песоцкий

Вот Вам и ответ на вопрос о том, кого мужчина должен добиваться.

Nellika

😊Спасибо)

Nellika

Мерси)

Ди
Димитрий

Всмысле добиваться женщин ? Для чего это надо ? Что в вас тоfкого что бы нам вас добиваться ? Не понимаю ,. Ради секса что ли ? Вам без мужчин тяжко , ну добивайтесь мужчин .

Георгий С.

Бороться и добиваться,ну русские бабы уже совсем съехали...ахаха..ни за кого мы не должны бороться и добиваться тоже....много чести,спуститесь уже на землю-матушку....

Nellika

А как вы догадались?)

Георгий С.

ахахах...просто предположение....

Nellika

👍👍👍

Nellika

😌

Миша Чунаков

а стоит ли бороться и добиваться,если она к тебе никак,купить деньгами,или приманить красотой,не стоит,остроумие,тут то же не вариант,в итоге все будет не по любви

Nellika

Чем то же люди должны понравится друг другу или нет?)

Миша Чунаков

если понравятся,то остальное вами перечисленное не понадобится

Nellika

Так возможно чем то из этих факторов и понравится)

Миша Чунаков

знаете,если люди сходятся не глядя на состояние,красоту и остроумие,то они и жить будут нормально,ну а что понравится,так это не проблема,я когда женился,у нас у обоих не было ничего,и мы это знали,и всего добивались сами,за наш короткий брак,мы успели многого достичь,и жили душа в душу

Nellika

Вам же что то понравилось друг в друге раз вы женились.. Или вы просто наугад пальцем в небо?

Миша Чунаков

да не знаю,просто увидели друг друга,встретились взглядами и все,хотя до этого встречался со многими женщинами,но такого с ними не было