Nellika

А если ли еще мужчины, способные бороться за и добиваться женщин? Что им для этого нужно: деньги, остроумие, физическая красота или какие еще способствующие факторы?

Ответы · страница 4
Юрий Захарченко

Нелика есть не ради всего перечисленого но в наше дебильное время и без этого не обойтись...

Виктор Белов

Бороться и добиваться - глупо , потом глубочайшее разочарование.(у женщины)Надо быть собой.

Олег

Добиваться - не всегда хорошо! После "добивания" резко пропадает интерес! Имейте это в виду!

Arsen Beisenov

когда то мне достаточно было влюбиться в девушку и отбить ее у урода, который ее не ценил)))

Константин Румянцев

Ни чего не надо,только одно понимание в жизни,для чего мы встретились..................👨‍⚕️

Nellika

👍👍👍

Константин Румянцев

Молодец,но не каждый это понимает,от суда и разводы.............................🤦‍♂️

Nellika

Да уж..надо всегда отвечать за все

Константин Румянцев

Не за всё,а понимать друг друга............................👫

Nellika

А если нет взаимопонимания

Константин Румянцев

Если нет,то жизнь будет не такой..........................🤦‍♂️

Иван Иван

в чем для вас красота мужчины , в наличии счета в банке . или все таки признаках мужества .

Татьяна Глущенко

если он хам , то никакие счета в банке не помогут, в мужчине я ищу защитника

Иван Иван

Человек звучит гордо , и крайне редко в наше время )))))))

Барон Де Гофмансталь

Да не надо всего этого. Нужно, чтобы женщины перестали быть такими доступными, всего-то)))

Геннадий Ш.

Есть ! Мужчине нужно быть мужчиной с большой буквы ! И быть порядочным человеком во всём !

Александр Дёмин

да ну их нахрен добиваться..захотят если,да женщины не те,за которых следует держаться..

Владимир Клоцов

Есть конечно. Они были есть и будут. Только вот приоритеты способов и средств меняются.

Алина Васильева

УМ, ТАКТИЧНОСТЬ И ЗДОРОВОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА ПОРЯДОЧНОСТЬ! Тогда не устоит ни одна женщина

Быченко Александр

У меня такое ощущение, что это они сами борятся за нас, так что и делать ничего не нужно.

Сергей Дроздов

Фигня! Если Вам нравится собачка! Думали почему? Ведь она без денег и штангу не таскает!

Николай Дубинин

...есть ли еще женщины, вдохновляющие мужчин? Что для этого им нужно: - далее по списку....

Евгений Нет

А что глаз Гора не помогает?

Владмир

Бороться, добиваться, а разве за женщиной полцарства в приданое есть, как раньше было?

Владмир

Полцарства достаточно😬 и начнется борьба.

Nellika

😂😂👍👍👍

Владмир

Хоть помечтать...🌹😉

Ви
Виталий

Для того что бы бороться за женщину, мужчине нужно полюбить ее....остальное он найдет...

Ян Удалый

Добиваются ради достижения конкретной цели и когда цель достигнута нужна новая цель

Игорь Кольцов

бороться и добиваться))) смешно))) вы же не приз, чтоб за вас бороться и соревноваться!

Игорь Кольцов

рыцари "жили в романах", мода была такая, на рыцарей.

Игорь Кольцов

конечно))) в мире есть мужчина и женщина. они созданы чтобы сосуществовать вместе. поэтому и стремятся друг друга найти... все остальное - сказки.

Zibert

Если мужчины борются добиваться женщин...Женщины,будьте уверены-мужчины вас добьют!

Владимир Ментовский

Если тебя не добиваются,это не значит что таких нет,может ты просто никому не нужна?

Владимир Ментовский

Ну,ой,зато правда,хоть и цинично

Nellika

Это всего лишь ваши домыслы)

Владимир Ментовский

Естественно мои,ибо высказал их я.

Nellika

Вот именно- все Ваше) А ко мне оно неимеет никакого отношения)

Владимир Ментовский

Отнюдь, имеет,ибо вы отвечаете,иначе просто пропустили бы

Nellika

Обычно пропускаю) Но мне ваши очки понравились)

Владимир Ментовский

Нормальная фамилия,обычная