Тамара

Почему у кошки глазки? Почему блестят салазки? Солнце светит почему? Вот такой у меня вопрос

Ответы
Аслан Эйвазов

Твою руку в своей держу…. Как люблю я моменты эти. Я от счастья как лист дрожу. Я счастливей, чем все на свете! У тебя есть талант один: Ты умеешь сделать счастливой! А еще ты умеешь, из льдин, Собирать романтики мотивы…. Обещаю: и я научусь Быть волшебной. Такой же, как ты. Неприятностям всем улыбнусь, Вспоминая родные черты…

Тамара

Какие красивые слова Аслан Спасибо !

Аслан Эйвазов

СОВЕСТЬ

Забыть много раз он
пытался
Тот случай ребяческих
лет:
Котёнок у двери
прижался,
Бродяжка, худой как
скелет.

Домой к мальчугану
просился,
Всем видом покушать
хотел,
Но хлопнула дверь, что
есть силы,
Знакомый привет
сироте.

А мальчик, обед
разогревши,
Отрезавши хлеба кусок,
Поесть собирался
неспешно,
Макнувши в солонку
лучок.

И тут про котёнка он
вспомнил,
И стыд охватил
паренька.
Себя укоряя за
подлость,
Лук бросив, налил
молока.

Он дверь отворил
нараспашку,
На улицу вышел потом,
Позвал, только сгинул
бродяжка,
Напрасно искал средь
кустов.

Не встретил уже больше
кроху,
Облазивши двор за
двором,
Но совесть, не ведая
срока,
Его обжигала порой.

Нещадно его бичевала
На холоде или в тепле...
Сегодня тому
мальчугану
Изрядно под семьдесят
лет.

Он тыщи бездомных
спас кошек,
Построил кошачий
приют.
Он дедушка очень
хороший,
Внучата к нему так и
льнут.

Жена у него золотая
И дочки - красавицы
три.
Ещё даже гири тягает,
Чтоб старости дать
прикурить.

Но время от времени
пусто
И плачет мальчишка
седой,
Желая обратно
вернуться,
Котёнку открыв дверь
домой...

Богдан Филатов

Юрий  Васильевич Загацкий
Юрий Васильевич Загацкий

НУ ПРО СОЛНЦЕ МОЯКОВСКИЙ ЕЩЕ ВСЕ СКАЗАЛ А САЛАЗКИ БЛЕСТЯТ ОТ ТРЕНИЯ ПОТОМУ ЧТО СНЕГ ЭТО ВТОРАЯ НАЖДАЧНАЯ БУМАГА А У КОШКИ ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ ПО НОЧАМ КАК ВЫ ВОРОЧАЕТЕСЬ НА ПОСТЕЛИ ВОЗМОЖНО ДАЖЕ В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ ДУМАЮ ОТВЕТ УДОВЛЕТВОРИЛ

Тамара

Спасибо за ответ Это строки из детского стиха Агнии Барто

Юрий  Васильевич Загацкий
Юрий Васильевич Загацкий

ДОБРО ПРИНЯТО СПАСИБО

Ваня Ветров

Почему же так люблю я всем вопросы задавать?
Потому, что интересно мне на свете все узнать.

Почему люблю играть?
Почему бываю скучный?
И ещё хочу узнать.
Почему я непослушный? 😜

Тамара

Вы Почемучка

Ваня Ветров

Есть немного.... 😜

Александр Морозов

Потому что на земле трава, на траве лежат дрова, ну а если мурава и на всех вам трын трава, Лучше в поле иль на речку, чтобы было мило для сердечка.

Юрий Масюк

Глазки у кошки чтобы лучше ловить мышку. Салазки полируются о снег, Без солнца ни кошек ни салазок не было бы.

Тамара

Браво!

Татьяна Сапунова

Потому ,что так ,нас всех,создал Всевышний.Чтобы мы радовались и глазкам и салазкам и солнышку и друг другом.

Тамара

очень красивый ответ

Руслан Гареев

Глазки, чтобы видеть хорошо. Салазки блестят, потому что стальные, а солнце светит потому что оно СОЛНЦЕ!!!!

Тамара

Умница Руслан Браво!

Александр Бакаев

Почему у кошки глазки? Почему блестят салазки? Солнце светит почему? Вот такой у меня вопрос! К КОМУ!

Тамара

К Агнии Барто Это она написала эти стихи детям

Александр Бакаев

так и задавайте ей это вопрос! !

Тамара

Уважаемый человек с отсутствием юмора! Здесь на сайте люди задают любые вопросы А вы злой и сердитый на весь мир Не хочу больше с вами общаться

Александр Бакаев

надо дисконально, срочно , обсудить это ваше решение !!

Тамара

не дИсконально а дОсконально

Геннадий Ив.

Вот блестят у кошки глазки, вот блестят мои салазки. Потому что солнца свет дал ним Бог и весь ответ.

Александр Мизев

Потамучто Солнце светит вот и все блестит кругом потамучто ветра нету тучи спрятолись кругом

Тамара

Почти Пушкин

Надежда Наумёнок

1 ответ. Хочет видеть ваши ласки. 2 ответ. Получили много смазки. 3 ответ. Видно нравится ему.....

Тамара

Сразу видно что вы человек с юмором и интеллектом

Надежда Наумёнок

Благодарю....

Виктор Бурцов

Потому у кошки глазки? Потому блестят салазки? Солнце светит потому? Что так хочется Тамаре.

Тамара

Спасибо!!!! Решила пошутить и выслушать юморных людей Но оказывается наши мужчины настолько не понимают юмор что даже нахамили мне

Natalya Zeitler

Потому что позитив. А если негатив видеть, то ничего не блестит и не светится)

Тамара

очень правильно

Лариса Хворостова

Красивые потому что,салазки-чистые,солнце-потому что так Бог повелел!!!

Александр

Почемучка,почемучка,все свалила в одну кучку)) 😜

Тамара

Правильно Вы молодец

Сергей Замятин

Потому-что глазки и салазки солнце выпачкало в краске.

Тамара

браво!

Сергей Замятин

Только что пришел этот экспромт ко мне в голову.

Тамара

класс

Сергей Замятин

Спасибо ! Так и дальше можно пойти.

Лешка Я

потому что надо в школу ходить где все рассказывают

Андрей Берзенин

Потому, что в глазах светочувствительные элементы)

Любовь Селезнева

вы от имени своего ребенка спрашиваете, Тамара?...

Тамара

Нет Вы и представить себе не можете сколько я получила отзывов и ответов Я смеялась так до слез Сколько интересного я узнала Написав все три вопроса из детской книжки Агнии Барто А мне тут такие теории доказывают Я получила такое наслаждение от общения с этими тремя вопросами Отвечали очень юморные люди Оказывается из ничего можно такое сотворить

Любовь Селезнева

рада за вас

Виктор Лях

Сколько много почему вы что не давно роделись.

Виктор Лях

Мене вас жаль.

Тамара

Ой! А мне как вас жаль Вас так обидели видно Наверняка женщина Она видать убила в вас понятие что вы мужчина Поэтому вы такой злой Здесь на сайте общаются люди с юмором Люди отдыхают А вы прям так серьезно Больше я вам не отвечаю

Виктор Лях

А вы не психолог.

Тамара

Именно психолог Вы попали в точку ( я нарушила обещание не отвечать)

Виктор Лях

Мы всегда когда нибудь что то нарушаем.