Ан
Андрей

Почему люди злые.. меня вот прогоняют от сюда по тому что я из Украины а сайт русский а это что так важно.. я в шоке..

Ответы · страница 5
Людмила Канивец

А я слышала наоборот, сайт украинский !

Ан
Андрей

а какая собственно разница

Ан
Андрей

в чем.. лшюди общаються а чей сайт мне до лампочки или я не прав.. коменты жду

Бываю Хорошей

Не обращайте просто внимание на таких

Игорь Шепотайлов

Чурбанов пусть посылает. У нас их хватает. Понаехали.

Ан
Андрей

я культурный и послать девушку пусть и хамку не позволяет совесть .. послал красиво.. а она ТУПАЯ ее беда)

Дана

Чурбанов? А кто по-вашему чурбаны?) У нас русских много) но никто их не гонит из страны)

Ан
Андрей

чурбан на мой взгляд тупой человек а национальный признак не причем

Дана

Ну тут срач ты развел, из-за одной тупой п...ды не нужно всех под одну гребёнку грести. Тут нужно правительство обвинять,а не простой народ. Мне жалко украинский народ, сколько людей погибло не за что среди мирного населения, а на счёт правительства молчу. Один Кличко чего стоит, мэр Киева... И двух слов связать не может...

Лариса

Сайт германский. ))) российский трафик.

Светлана Войцеховская

Кто прогоняет? Тому ПОЗОР и АНАФЕМА!

Николай Дубинин

...ни кого здесь не прогоняют ...если за базар отфильтровывать...

Руслан

Для этого есть волшебная кнопка ЧС

Ан
Андрей

ЭТО ФЛАЖОК ЭТОТ ЧТО ЛИ Я ВОН НЕ МОГУ НАЙТИ

Руслан

Если с телефона то 3 точки с компа флажек

Е*
Елена *

Лукавишь. ни кто тебя не прогоняет!

Ан
Андрей

Есть тут некая Кристина она против Украины и думает что мы все фашисты и бандеры поголовно

Е*
Елена *

Да ситуация с Украиной самая сложная. Но на этом сайте политические темы не решить. А личную точку высказывают многие. И они не всегда приятные

Наталья Ро..............я

ничего себе! и есть такие? ну гады!

Наталья Ро..............я

ты их в чс...удачи тебе и счастья . парень!🇧🇾

Солидат Жантасова

когда-то меня Харьков восхитил....

Ан
Андрей

давно это было.. меня он угнетает

Murad Murad

Ты с какого региона Украины?

Murad Murad

И, что? Тебя свои же русские гонят?

Murad Murad

Ты наверное Западных Украинцев защищаешь?

Ан
Андрей

я не кого не защищаю кроме себя

Вера Ерошенко

Никого здесь не прогоняют

Вера Ерошенко

Потроллить решил?не получится

Виталий Иванов

ни пизди. я сам полухохол

Виталий Иванов

врешь ведь. а придурков везде хватает

Сергей Чип

Почему и причём Украина

Сергей Чип

Что вы с Украины это не причём

Ан
Андрей

ну было четко указанно сайт русский валите

Ан
Андрей

вот и я говорю что а тому человеку принципиально

Гурская

Это не злость а тупость

Ан
Андрей

не я возмушаюсь не жалуюсь

Д?
Дмитрий ???????

Это же тебя только ещё больше опустит не только в глазах мужчин но и женщин. Ты пррсто стань оптимистом какая разница из какой ты страны просто будь самим собой

Анна Юнкинд

А кто Вас прогоняет?

Ан
Андрей

да была тут некая кристина

Анна Юнкинд

Наверное такая же как и Надя на спрашивай.ru

Анна Юнкинд

Не обращайте внимания на таких.

Алексей Малахов

Это злые евреи...😁

Ан
Андрей

и чего мы злые.. злые жиды а это разные понятия)

Надежда Тихонова

Вы шутите?...😁

Надежда Тихонова

У меня сёстры замужем за украинцами,есть дети.внуки..Пусть паны дерутся,а что нам то делить?Со сватами поддерживаем отношения,как и раньше было...Правда они побаиваются своих панов..

Надежда Тихонова

Так что мы рады общению с вами!😅 😂 😆

Людмила Ваулина

Это не ко мне.

Любовь Мацарская

А по моему все наоборот!!! ))))))

Ирина Меринова

оставайся!!!!

Ан
Андрей

я тоже так подумал. спасибо за приглашение

Ирина Меринова

кадреныш)))) люди разные...и на всех если обращать внимание...то мозг взорвётся!

Ан
Андрей

вот казахи добрые) много знакомых там.. и бывшая туда смылась.. в кокчетау вроде так..

Ирина Меринова

я с Алматы.... я родилась здесь...но по документам я русская)))) и у нас нет тут розни между наций....конечно один раз у меня было...но это сразу понятно, что наткнулась на малообразованных или не воспитанных...тем более подростками были...а в моём возрасте уже нету недоразумений таких)))

Ле
Лена

Жизнь такая

Ле
Лена

Мне лично не важно, кто откуда, главное чтобы был человек)

Ле
Лена

А если люди это не понимают, то это их беда.

Ан
Андрей

похоже тут бедных таких процентов двадцать

Ле
Лена

Ну да, так и есть

Иг
Игорь

Сайт общий.