Иванов Вадим

парадокс! все хотят "тарелочку с голубой каёмочкой", но ничего не делают чтобы получить "тарелочку с голубой каёмочкой" и ругают тех, у кого есть "тарелочка с голубой каёмочкой"!

Ответы
Галина Юлинова

Кому то" тарелочку с голубой каемочкой"мама с папой подарили, а кто то просто её украл, пока ты её зарабатываю честным трудом

Юл
Юлия

😁😁😁 "ругают" - узнают, как это им удалось заполучить, эту самую " тарелочку с голубой каёмочкой".....

Лидия Куркина

Ой а где они взяли эти тарелочки потеряв совесть страну ограбили. А мы со своей совесть припоздали

Ty
Tycя

Я на своей беленькой каёмочку сама рисую то голубую то золотенькую то желтенькую

Валентина Маршакова

Да нет, нам нет до вас дела и до вашей тарелочки тоже, и вы нас тоже не касайтесь

Татьяна Морозова

да уж! много такого стало, с тех пор как отменили делёжку и раздачу.

Не
Несмеяна

Так Иванушки! Им хочется, что б всё было по-щучьему велению.

Телефонист Вася.а

Тарелочка это для Шуры Балаганова.Нам подавай блюдечко.

Olga Swetlowa

это характерная особенность сегодняшнего поколения...

Иванов Вадим

особенность всех поколений!

Александр Мамедов

Сейчас эти с тарелочками сдавать будут их.

Марина Митькова

Не хочу с голубой,лучше с салатовой

Владимир Н

Хотят не тарелочку, а НА тарелочке!

) Россиянка.

К сожалению таких немало..

Pavel Arefyev

те мозгом работали

Иванов Вадим

вот именно!

А*
Анна ***

Согласна с вами

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Mарго Беккер

🤷‍♀️😆

Марина

сам то понял?

Иванов Вадим

я то понял!

Марина

отлично....

Ангел L

😁👍🍎

Ал
Алексей

вообще да